Футбольная «Синара» 8 августа вышла в полуфинал Кубка Свердловской области
Новости в Каменске-Уральском - Общество
08 Августа 2018 781
5
0

shuriga80818«Академия-Урал» (Екатеринбург) – «Синара» (Каменск-Уральский) — 1:3 (0:2). 8 августа. Мячи у «Синары» забили: Виктор Ляхов, Владимир Степанов, Станислав Шурига.

Это был ответный матч четвертьфинала. В первом поединке «Синара» дома победила 3:0. В общем, вопрос с выходом в полуфинал был практически решен. Но каменцы решили обойтись вообще без возможной нервотрепки.

Уже на второй минуте игры гостей вывел вперед Виктор Ляхов. А на шестой Владимир Степанов удвоил счет.

В начале второго тайма хозяева забили один ответный мяч. Но это большее, что они могли сделать. У «Синары» же на восемьдесят девятой минуте отличился еще и Станислав Шурига.

Каменцы вышли в полуфинал, где сыграют с «ТрубПромом» из Первоуральска. Вторую пару составят лидер чемпионата «Динур» (Первоуральск) и коллектив из Михайловска «Дороги Урала» (бывший «Жасмин»), который сенсационно «выбил» из Кубка «Кедр» (Новоуральск) и «Горняк-ЕВРАЗ» (Качканар)