Каменск-Уральский интернет портал
ПЯТНИЦА 26 апреля 2024 г.

Представители Центра по техническим видам спорта из Каменска-Уральского успешно выступили на первенстве Европы по подводному плаванию
Новости в Каменске-Уральском - Общество
Автор: Владислав Рыбаченко
09 Августа 2018 652
0
0

plav90818В Стамбуле девятнадцать европейских государств разыгрывали медали первенства Европы по подводному спорту. В составе сборной команды России выступали три пловца из Свердловской области, двое из которых спортсмены Центра по техническим видам спорта области, который прописан в Каменске-Уральском: Егор Качмашев (на снимке слева) и Александр Худышкин (на снимке справа).

Выступление plav90818 1их оказалось более чем успешным: Егор привёз домой шесть золотых медалей. В личном зачете он выиграл на дистанциях 50, 100 и 200 метров. Так же награды он получил эстафетах 4 по 200, 4 по 100 и 4 по 50 метров. Причём, в последней смешанной эстафете сборная России установила новый мировой рекорд среди юниоров.

Александр завоевал золото в эстафете 4 по 200 метров и дважды стал бронзовым призёром в личных стартах га 400 и 100 метров.