Каменск-Уральский интернет портал
ПЯТНИЦА 26 апреля 2024 г.

Футбольная «Синара» из Каменска-Уральского дала бой одному из лидеров второй лиги первенства России
Новости в Каменске-Уральском - Спорт
Автор: Владислав Рыбаченко
04 Апреля 2018 660
4
0

myatch310318«Урал-2» (Екатеринбург) – «Синара» (Каменск-уральский) – 2:1 (1:1). 4 апреля.

Сегодня «Синара» провела товарищеский матч с командой «Урал-2», которая выступает во второй лиге первенства России, в зоне «Урал-Поволжье».

Матч состоялся на футбольном газоне базы «Бажовия», что под Екатеринбургом. Там тренируется главная команда региона — «Урал». Поединок выдался очень напряженным. «Синара» не уступала опытному сопернику. Более того, каменский игрок Максим Осколков на 17 минуте открыл счет. Впрочем, к перерыву гости отыгрались, а во втором тайме смогли забить победный мяч. При этом на поле была все так же равная игра.

По взаимной договоренности, после окончание матча, была проведена серия пенальти. И тут сильнее уже оказалась «Синара» — 5:3.

7 апреля каменцы проводят последний матч в зимнем чемпионате. Он состоится в Екатеринбурге, соперник – «Триумф» (Алапаевск). Ну, а 15 апреля «Синара» на поле «Бажовии» играет в финале Кубка чемпионов Урала и Западной Сибири. Соперник определится 6–9 апреля в турнире четырех в Тюмени.