ПЯТНИЦА 26 апреля 2024 г.

Футбольная «Синара» из Каменска-Уральского проиграла в домашнем матче зимнего чемпионата области
01 Апреля 2017 1462
0
0

myatch10417«Синара» (Каменск-Уральский) – «Урал-2» (Екатеринбург) – 0:1 (0:0). 1 апреля.

Вторая команда главного клуба области «Урал» в наступающем сезоне будет выступать во втором дивизионе чемпионата России. И очевидно, что гости были фаворитами в этом поединке. Но игра получилась равной.

Обе команды могли отличиться. И все решилось в финале поединка. За пять минут до конца вторую желтую карточку и удаление «заработал» игрок «Синары» Андрей Никитенко. Чем успели воспользоваться в оставшееся время гости. За две минуты до финального свистка «Урал-2» забил победный мяч.

На данный момент обе команды имеют равное количество очков. Но у «Урала-2» есть одна игра в запасе.

Впрочем, определенный положительный итог для каменцев у этой игры есть. Тренерский штаб «Урала-2» пригласил на просмотр сразу трех игроков «Синары» — Алексея Юлдашева, Максима Ермаков и Александра Фалалеева. Возможно, уже в этом сезоне кто-то из них получит шанс сыграть в чемпионате России.