ПЯТНИЦА 26 апреля 2024 г.

КУМЗ сохранил лидерство в чемпионате Каменска-Уральского по футболу, но преследователи одержали очередные победы
28 Июля 2017 510
2
0

myatch280717Два любопытных матча прошли вчера в рамках чемпионата города по футболу. Свои поединки провели «ЗЖБИ-Дельта» (чемпион-2016) и «Барс» (чемпион-2015). И легкими они не были.

«ЗЖБИ-Дельта» встретил отчаянное сопротивление со стороны удивляющей в этом сезоне «Андромеды». Но все-таки победил – 5:3.

«Барс» испытал на себе дерзкие атаки отчаянного «Севера». Но и тут выиграл фаворит – 2:1.

КУМЗ сохранил за собой первое место. В рамках предварительного турнира осталось провести еще две игры. 29 июля на стадионе «Энергетик» (Гагарина, 1) будут выяснять отношения УГС и «Драйвер» (начало в 11.00). И там же, но уж 31 июля, сыграют «Синара-2002» и УГС (начало в 18.00). В дальнейшем борьбу за награды продолжать пять лучших коллективов. И уже очевидно, что это КУМЗ, «Барс», «ЗЖБИ-Дельта», «Альфа» и «Андромеда».

В споре бомбардиров сменился лидер. Теперь на первой позиции с двенадцатью мячами Александр Бекленищев («Андромеда») и Владимир Попов («ЗЖБИ-Дельта»). На третьем месте Александр Дрогалин («Альфа») – у него одиннадцать.

Между тем, стартовал Кубок города по футболу. И сегодня в рамках 1\8 финала на стадионе «Энергетик» сыграют КУМЗ и «Альфа». Начало в 19.30.