Мотогонщики из Каменска-Уральского пополнили свою медальную коллекцию
Автор: Владислав Рыбаченко
23 Июля 2014 2418
2
0

motocross23В Магнитогорске вчера прошел второй этап Чемпионата и Первенства России по суперкроссу. В классе 85 куб. см Иван Хужин, представляющий ГБУ «ЦПТВС» из нашего города стал вторым. Еще два каменца — Всеволод Чемезов и Максим Цыганов на финише были на 8 и 9 местах соответственно.

Станислав Мятлин на протяжении нескольких гонок показывает достойные и самое главное стабильные результаты, неизменно попадая на пьедестал почета. Вот на этот раз каменский гонщик в классе 125 куб. см (юноши) по итогом двух заездов занял второе место, пропустив вперед только Игнатия Лопатина из Пермского края.

В классе 125 куб.см (юниоры) честь нашего города защищали сразу пять спортсменов, наиболее удачливыми оказались Владимир Бобин и Николай Батов — первое и третье места..

На каменском этапе Семен Рогозин в классе 250 куб.см немного расслабился и занял второе место, в Магнитогорске новоиспеченный Чемпион Европы собрался и победил всех. Дмитрий Хомицевич по итогам двух заездов был третьим.