Автор: lince
27 Февраля 2009 2183
0
0

С 16 по 21 февраля в стрелковом тире Каменск-Уральского радиотехникума проходили городские соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия (пистолет и винтовка) на Кубок главы города среди общеобразовательных школ, профессиональных, средних, высших учебных заведений и предприятий города.

В соревнованиях приняли участие 248 человек. Среди общеобразовательных школ первое место в командном зачете заняли стрелки школы № 16. На втором месте — лицей милиции и третье место заняла команда школы № 25.

В номинации профессиональных училищ, средних и высших учебных заведений отличились стрелки Каменск-Уральского радиотехникума. На последующих местах команды КУПК −2 место и медицинский колледж – 3 место.

Первое место среди команд предприятий города заняла команда ОАО «КУМЗ». Серебряными призерами стали спортсмены «УПКБ – Деталь» и третье место заняли стрелки команды завода «Исеть».