ПЯТНИЦА 26 апреля 2024 г.

После эпической победы футбольная «Синара» из Каменска-Уральского вышла на первое место в зимнем чемпионате области
18 Февраля 2017 1541
6
0

fooota180217«Академия-Урал» (Екатеринбург) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 3:4 (2:3). 18 февраля. Мячи «Синары» забили: Максим Осколков (2), Егор Кочетков, автогол – «Академия-Урал».

Очередной матч зимнего чемпионата области наша команда проводила с одним из фаворитов турнира. В итоге каменцы выиграли первую половину встречи благодаря дублю Максима Осколкова и точному удару Егора Кочеткова, который открыл счет в матче.

После перерыва наши соперники сравняли результат. Но на второй добавленной минуте их игрок забил мяч в свои ворота.

В итоге «Синара» победила и вышла на первое место в турнирной таблице. 23 февраля на стадионе «Космос» наша команда сыграет со «Сменой» из Екатеринбурга, которая претендует на победу в чемпионате. Начало в 13.00.