ПЯТНИЦА 26 апреля 2024 г.

Спортсмены из Каменска-Уральского стали победителями чемпионата и первенства области по легкоатлетическому кроссу
27 Апреля 2017 1132
0
0

kross270417Чемпионат и первенство Свердловской области по легкоатлетическому кросс прошли на базе лыжно-лодочной базы «Металлист». Спортсмены из Екатеринбурга, Краснотуринска, Заречного, Нижних Серег, Рефтинского, Колчедана и Каменска-Уральского боролись за награды в нескольких возрастных категориях.

Большее количество золотых наград завоевали каменцы – это Анастасия Кокоулина, Екатерина Дублина, Максим Бетев, Ксения Кузнецова и Анастасия Филиппова. Отметим, что все они занимаются у заслуженного тренера России Федора Архипова. Отметим, что активе наших земляков еще девять серебряных и бронзовых медалей.

В общем командном зачете в первой группе каменцы уверенно заняли первое место. Отметим, что во второй группе первенствовали спортсмены из Колчедана.