ПЯТНИЦА 26 апреля 2024 г.

Тамара Воронина из Каменска-Уральского в составе сборной Свердловской области завоевала бронзу чемпионата России по биатлону
03 Апреля 2018 847
4
0

toma30418Сегодня в Ханты-Мансийске продолжился чемпионат России по биатлону. Его украшением стала женская эстафета. И большие надежды мы связывали со сборной Свердловской области, в составе которой была заявлена наша землячка Тамара Воронина (первый тренер – Василий Чемезов), которая, напомним, на этом чемпионате уже в личной гонке брала серебро.

toma30418 1И вот теперь в ее активе и бронза. Правда, гонка сложилась для свердловчанок сложно. Ирина Казакевич и Лариса Надеева из нашей команды по разу бежали штрафные круги. Однако, мастерства Светланы Мироновой и Тамары Ворониной (на снимке на пьедестале почета крайняя справа) хватило, чтобы завоевать для своего региона бронзу. С чем и поздравляем.

Победила же команда Ханты-Мансийского автономного округа, на втором месте Тюменская область.

На снимке справа: Тамара Воронина получает медаль из рук олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой.