ПЯТНИЦА 26 апреля 2024 г.

В первенстве Каменска-Уральского по хоккею сенсационно лидирует дебютант турнира «Вымпел»
Автор: Александр Миколенко
27 Декабря 2017 466
3
0

hoku271217Достаточно сенсационно складывается первенство Каменска-Уральского по хоккею. Лидирует «Вымпел», который в этом году дебютирует в сезоне. Правда, команда уже выиграла Кубок открытия сезона, но все равно старт новичка удивляет.

Достаточно сказать, что «Вымпел» уже выиграл у прошлогоднего чемпиона – «Т-4». Ну, а в минувшем туре дерзкий дебютант обыграл «Луч» — 8:5. Так же отметим вчерашнюю победу «Румба» над амбициозной «Спартой» — 3:1.

Сейчас турнир берет паузу. Следующие поединки состоятся уже в следующем году. 8 января на корте школы № 1 сыграют «Т-4» и «Луч» (начало в 19.00). 9 января на корте клуба «Огонек» (Победы. 4а) будут выяснять отношения «Румб» и «Вымпел» (начало в 20.00).