ПЯТНИЦА 26 апреля 2024 г.

Ярослав Ядрышников из Каменска-Уральского завоевал бронзу первенства области по плаванию
Автор: По информации Управления по физической культуре и спорту Каменска-Уральского
31 Января 2018 1136
2
0

delfin310118В Ревде прошло первенство Свердловской области по плаванию «Веселый дельфин». За медали боролись пловцы в возрастных категориях: юноши 13–14 лет и девушки 11–12 лет.

Каменск-Уральский представляли пятнадцать спортсменов СДЮСШОР. По итогам стометровки на спине, на третью ступень пьедестала почета поднялся Ярослав Ядрышников. На дистанции 100 метров брасом, немного не хватило Дмитрию Ганинцеву, он занял четвертое место.

По результатам состязаний будет собрана команда из восьми мальчиков и восьми девочек. Она будет отстаивать честь нашего региона на всероссийском турнире по плаванию, который состоится в апреле в Санкт-Петербурге.