Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 10:21:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1121086 раз)
0 Пользователей и 49 Гостей смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #3120 : 27 Декабря 2012, 06:35:06 »

вона чо Е-бург мутит, нада нам тож такое
Валидаторы чтоле? Улыбка
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3121 : 27 Декабря 2012, 07:11:08 »

вона чо Е-бург мутит, нада нам тож такое
Валидаторы чтоле? Улыбка
Да нет же! Наказать мэрию и ПТП за высокую стоимость проезда!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #3122 : 27 Декабря 2012, 07:23:28 »

Вот Димм как всегда в правильном направлении мыслит  Улыбка
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3123 : 27 Декабря 2012, 08:34:32 »

Вот меня интересует один вопрос: Будет ли бизнес работать себе в убыток? Если не будет, то значит автобусы с проездом по 15 рублей рентабельны? А почему тогда не рентабельны автобусы в ПАТП?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3124 : 27 Декабря 2012, 08:40:55 »

Вот меня интересует один вопрос: Будет ли бизнес работать себе в убыток? Если не будет, то значит автобусы с проездом по 15 рублей рентабельны? А почему тогда не рентабельны автобусы в ПАТП?

Где то выше в теме было мнение, что те, кто может возить дешевле уклоняются от налогов и з/п платят в конвертах.  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3125 : 27 Декабря 2012, 08:42:52 »

Вот меня интересует один вопрос: Будет ли бизнес работать себе в убыток? Если не будет, то значит автобусы с проездом по 15 рублей рентабельны? А почему тогда не рентабельны автобусы в ПАТП?
Где то выше в теме было мнение, что те, кто может возить дешевле уклоняются от налогов и з/п платят в конвертах.  Крутой
А кто платит официалку и возит дороже и испытывает дефицит кадров! Во парадокс!!!  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3126 : 27 Декабря 2012, 08:49:09 »

Где то выше в теме было мнение, что те, кто может возить дешевле уклоняются от налогов и з/п платят в конвертах.  Крутой
Ну и что? Мнение? Шокирован Есть мнение, что все вокруг вообще -  !
 Если бы это было так, то их бы уже давно Кайсаров "задушил". А то ведь ни как "задушить" не получается...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3127 : 27 Декабря 2012, 09:00:24 »

Где то выше в теме было мнение, что те, кто может возить дешевле уклоняются от налогов и з/п платят в конвертах.  Крутой
Ну и что? Мнение? Шокирован Есть мнение, что все вокруг вообще -  !
 Если бы это было так, то их бы уже давно Кайсаров "задушил". А то ведь ни как "задушить" не получается...
Так просто любому здравомыслящему человеку вполне себе понятно, что для перевозки пассажиров достаточно иметь лицензию, транспорт, оборудованный глонассом (в соответствии с законодательством), водителей соответствующей категории и маршрутный лист, разработанный и выданный предприятием-перевозчиком. А весь бред на тему "единой маршрутной сети" и каких то там внутригородских "правил" перевозки - не более чем бред сумасшедшего и попытка монополизации рынка.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3128 : 27 Декабря 2012, 09:10:36 »

А весь бред на тему "единой маршрутной сети" и каких то там внутригородских "правил" перевозки - не более чем бред сумасшедшего и попытка монополизации рынка.
Они сами в правилах перевозки написали: " пункт 3.4. Водитель и кондуктор обязаны объявлять название остановок и сообщать о всех изменениях маршрута". Когда спрашиваешь - почему не объявляют - отвечают, что сломано АГУ (кричалка). А денег на приобретение и ремонт - нет.  Странно, сломано у всех сразу. На всех автобусах и троллейбусах! Но ведь если у меня нет денег, то согласно правилам, - я не имею право ехать в транспорте и иду пешком....
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3129 : 27 Декабря 2012, 09:19:29 »

А весь бред на тему "единой маршрутной сети" и каких то там внутригородских "правил" перевозки - не более чем бред сумасшедшего и попытка монополизации рынка.
Они сами в правилах перевозки написали: " пункт 3.4. Водитель и кондуктор обязаны объявлять название остановок и сообщать о всех изменениях маршрута". Когда спрашиваешь - почему не объявляют - отвечают, что сломано АГУ (кричалка). А денег на приобретение и ремонт - нет.  Странно, сломано у всех сразу. На всех автобусах и троллейбусах! Но ведь если у меня нет денег, то согласно правилам, - я не имею право ехать в транспорте и иду пешком....
Противники насилия и линчевания наверное скажут что нужно обращаться в общество защиты прав потребителя... Боюсь только, что скоро этот пункт правил изымут из очередной редакции... Оставят только обязанности пассажиров.
Есть еще одна регулярная плюха - теоретически, автобус (троллейбус) выходит на линию по заранее утвержденному маршруту, и на ходу изменить маршрут следования он не может. Поэтому если на линию вышел троллейбус №11, то и следовать от должен по маршруту №11, то есть московская-чкаловский со всеми остановками, а ни как не "до УАЗА"... "до УАЗА" это какой то уже другой маршрут...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #3130 : 27 Декабря 2012, 09:27:35 »

дык уних на офицальном сайте(читать как публичная оферта) ПТП наглое вранье в расписании еще есть 
особенн прикольно написано шо в час пик автобусы идут с перерывом в 10 мин, и тут же рядом в расписании перерыв с начало 10 мин потом 20 мин...
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #3131 : 27 Декабря 2012, 15:19:26 »

Вот меня интересует один вопрос: Будет ли бизнес работать себе в убыток? Если не будет, то значит автобусы с проездом по 15 рублей рентабельны? А почему тогда не рентабельны автобусы в ПАТП?
АВтобусы рентабельны на основных маршрутах и в людное время суток. Не пустил же экскурсовод автобус в Монастырку или Новый завод - вот была б ВОО! экскурсия. Не может же Кайсаров сделать проезд по центральным маршрутам за 15 руб, а в Монастырку - за 25, то же самое - и после 8 вечера и до 7 утра.
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #3132 : 27 Декабря 2012, 16:07:07 »

велосипеды спасут этот город от транспортной проблемы, поправят экологию и оздоровят население Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3133 : 27 Декабря 2012, 16:13:16 »

велосипеды спасут этот город от транспортной проблемы, поправят экологию и оздоровят население Йа креведко

А зимой с южного до моста можно на бубликах  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #3134 : 27 Декабря 2012, 16:14:16 »

велосипеды спасут этот город от транспортной проблемы, поправят экологию и оздоровят население Йа креведко

А зимой с южного до моста можно на бубликах  Йа креведко
А после моста? Цепляться за троллейбус?
Записан

Подпись не придумана
Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!