Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 12:19:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война и Мир глазами Никиты Михалкова
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Война и Мир глазами Никиты Михалкова  (Прочитано 184275 раз)
0 Пользователей и 51 Гостей смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #270 : 06 Мая 2010, 20:32:51 »

А на Молодежном билборда с Михалковым я не увидел... Может он не СТОЙ стороны висит?
Шрек он же круче Михалкова. И деткам в радость... А то повесили бы это чучело - дети бы писились от ужоса...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #271 : 06 Мая 2010, 20:58:53 »

А вообще, я так пораскинул мозгами, Михалков то в общем то и не при чем. Беда в том, что у нас харизматичных актеров на мой взгляд - просто нет. Ну нет и все... Обычные колхозные морды. Ну вот девочки, признайтесь как на духу - на кого из российских актеров-мужчин вы могли бы подрачить? На Хабенского? На Гармаша? На Маковецкого? На Куценко? Мальчики тоже могут озвучить ФИО дрочибельных актрисок...
Занятный критерий оценки актёрского таланта  Смеющийся
Давай свой список  RTFM
Я не о таланте тут... можно быть сколь угодно талантливым, но... смотреть на тебя будет не интересно...
У меня нет своего списка - российские актеры и актерши унылы... совок-с....
А советские актёры - мачо? Смоктуновский, Евстигнеев, ну там...Леонов?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #272 : 06 Мая 2010, 21:04:27 »

А вообще, я так пораскинул мозгами, Михалков то в общем то и не при чем. Беда в том, что у нас харизматичных актеров на мой взгляд - просто нет. Ну нет и все... Обычные колхозные морды. Ну вот девочки, признайтесь как на духу - на кого из российских актеров-мужчин вы могли бы подрачить? На Хабенского? На Гармаша? На Маковецкого? На Куценко? Мальчики тоже могут озвучить ФИО дрочибельных актрисок...
Dimm, ты уж извини, но обычно фильмы смотрят не для того, что бы по мастурбировать.... Ну, или по крайне мере не эти фильмы....
 Подмигивающий
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #273 : 06 Мая 2010, 21:10:54 »

А вообще, я так пораскинул мозгами, Михалков то в общем то и не при чем. Беда в том, что у нас харизматичных актеров на мой взгляд - просто нет. Ну нет и все... Обычные колхозные морды. Ну вот девочки, признайтесь как на духу - на кого из российских актеров-мужчин вы могли бы подрачить? На Хабенского? На Гармаша? На Маковецкого? На Куценко? Мальчики тоже могут озвучить ФИО дрочибельных актрисок...
Занятный критерий оценки актёрского таланта  Смеющийся
Давай свой список  RTFM
Я не о таланте тут... можно быть сколь угодно талантливым, но... смотреть на тебя будет не интересно...
У меня нет своего списка - российские актеры и актерши унылы... совок-с....
А советские актёры - мачо? Смоктуновский, Евстигнеев, ну там...Леонов?
Да речь то не о "мачизме" а о харизме... Евстигнеев и Леонов весьма интересны были...
Из "нынешних" пожалуй только Петя Мамонов нравится, но он сам по себе самодостаточная легендарная и гениальная личность
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #274 : 06 Мая 2010, 21:13:08 »

Ну, Димм, Мамонов может возбудить разве что поциэнтку психбольницы  Йа креведко
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #275 : 06 Мая 2010, 21:24:07 »

А вообще, я так пораскинул мозгами, Михалков то в общем то и не при чем. Беда в том, что у нас харизматичных актеров на мой взгляд - просто нет. Ну нет и все... Обычные колхозные морды. Ну вот девочки, признайтесь как на духу - на кого из российских актеров-мужчин вы могли бы подрачить? На Хабенского? На Гармаша? На Маковецкого? На Куценко? Мальчики тоже могут озвучить ФИО дрочибельных актрисок...
Dimm, ты уж извини, но обычно фильмы смотрят не для того, что бы по мастурбировать.... Ну, или по крайне мере не эти фильмы....
Ну утрировал я немного, но смысл ясен...
Какой может быть Колчак из Хабенского? Ну смешно же... Уровень Хабенского - Ночной Дозор... все... не надо дальше рыпаться... рожей не вышел...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #276 : 06 Мая 2010, 21:24:45 »

Ну, Димм, Мамонов может возбудить разве что поциэнтку психбольницы  Йа креведко
Доктор, пропишите мне успокоительные капли  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #277 : 06 Мая 2010, 21:25:47 »

А Безруков генерала Каппеля норм так сыграл ящетаю Крутой
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #278 : 06 Мая 2010, 21:36:34 »

Какой может быть Колчак из Хабенского? Ну смешно же... Уровень Хабенского - Ночной Дозор... все... не надо дальше рыпаться... рожей не вышел...
Насчёт Хабенского согласен, Он моложе был интереснее. Но это моё чисто субъективное мнение. Я знаю достаточно компетентных людей, которым нравится, как Костя ин\грает. Но мне и Безруков совершенно не нравится... Это тоже моё чисто субъективное восприятие. Хотя признаю, многое что Хабенский, что Безруков делают достаточно профессионально...
Но я смотрю не на рожу, а всё-таки на игру. Даже у актрис. Конечно приятно, когда к таланту актриса ещё и талантлдива. Но... чаще всего Либо Чурикова, либо Алферова....
« Последнее редактирование: 06 Мая 2010, 21:39:11 от min@ » Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #279 : 06 Мая 2010, 21:44:28 »

Мусчины 57-года могли бы согрешить перед такой Аблошкой
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #280 : 06 Мая 2010, 22:07:05 »

Максим Суханов, например - очень хороший актёр. Чтобы никто не заорал, добавлю - по-моему  Йа креведко
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #281 : 07 Мая 2010, 15:01:43 »

Это  конечно уже другая тема получается.....
Нравятся:
Безруков
Миронов
Золотухин (всё-ещё супер)
Гафт ( в принципе всё-ещё неплох)
Маковецкий (всегда нравилось, как он играет)

Да много хороших актёров и актрисс на самом деле.

(Дрочить ни на кого из них не собираюсь  Смеющийся )
Записан
AngryMouse
Старожил
****

Карма: +81/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864



« Ответ #282 : 07 Мая 2010, 21:32:55 »

Какой может быть Колчак из Хабенского? Ну смешно же... Уровень Хабенского - Ночной Дозор... все... не надо дальше рыпаться... рожей не вышел...
На вкус и цвет товарищей нет...
Видел отрывками, мне понравилось.
Может он, конечно, в остальной части ленты накосячил, но имхо зря его пинаете.
Записан

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен.
(А. Энштейн)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #283 : 07 Мая 2010, 22:30:29 »

Точно, накосячил. Подмигивающий  Ну как накосячил? Голливуд одно слово! Нам же некую другую "субстанцию" подавай - чтобы протрясло... А Колчак не протряс. Вот и мЫхалков со своими замашками на царство тоже скорее всего не протрясет... Смотрел я рядового Райна с мыслями о великой голливудской технике съемок - но чего-то светлого не прибавилось. Хотя все пули летят вроде как надо и всякие там носки с горючкой... ну чисто американская придумка...у нас и носков-то столько не было. А их эти составные трубы-бомбы? Так вот - а Мыхалков мост построил
Записан
МанZ
Старожил
****

Карма: +49/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


всё - впереди!


WWW
« Ответ #284 : 08 Мая 2010, 15:38:08 »

я плакаль!!!


Администрация Владивостока приказывает директорам школ города устроить коллективные просмотры нового фильма Никиты Михалкова «Утомленные солнцем – 2: Предстояние» для старшеклассников, сообщает РИА «Новости».

В отделе общего и дополнительного образования мэрии Владивостока заявили, что официальных указаний по обязательному просмотру киноленты не было, однако подтвердили, что в ряде школ в дневное время отменялись занятия для старшеклассников, которых организовано и за их же деньги водили на просмотр. Это не распоряжение, а инициатива самих школ, подчеркнули в мэрии.

«В нашу школу звонили из отдела общего и дополнительного образования администрации Владивостока и сказали, что старшеклассники обязательно должны в целях патриотического воспитания посмотреть новый фильм Никиты Михалкова. Мы вынуждены были написать родителям записки с просьбой дать их детям деньги на билет, а в день просмотра - отменять уроки, в том числе - в выпускных классах. Вместе с нами смотрели фильм и ученики других школ, в том числе - воспитанники интерната глухонемых детей. Для них не было никакого сурдоперевода», - отметила завуч школы, которая просила не называть свою фамилию.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!