Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 04:24:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Потогонная система на каменских заводах
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 30   Вниз
Печать
Автор Тема: Потогонная система на каменских заводах  (Прочитано 62976 раз)
0 Пользователей и 41 Гостей смотрят эту тему.
i_live_here
Новичок
*

Карма: +3/-7
Offline Offline

Сообщений: 85


« Ответ #390 : 14 Февраля 2012, 19:40:57 »

Интересно, а что про работу на заводах скажет господин Астахов? В очередной раз двигаемый на пост мэра руководством трубного завода?
Записан

Хочешь жить достойно?! Голосуй ПРОТИВ Астахова.
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #391 : 14 Февраля 2012, 19:45:35 »

А производственники, как они работают на таком оборудовании, ухитряются давать план и даже больше? Любопытно как-то!
Сказано же  - пердячим паром!!!
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #392 : 14 Февраля 2012, 19:46:26 »


2 Тролль! Это не про тебя?!  Йа креведко

Нанамка горазда явки палить, чо   ..  Йа креведко
Блин, а я думал-про меня Плачущий
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #393 : 14 Февраля 2012, 19:51:27 »


Блин, а я думал-про меня Плачущий

ниплакай, Пончик, про тебя это, про тебя )))
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #394 : 14 Февраля 2012, 19:57:25 »

Интересно, а что про работу на заводах скажет господин Астахов? В очередной раз двигаемый на пост мэра руководством трубного завода?
Завтра, поговаривают, на УАЗе будет. С работягами общаться. Вот они у него и спросят. Хотя... вряд ли спросят... там ведь и я буду...с плеткой Аццкий сотона
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #395 : 14 Февраля 2012, 20:00:06 »

народ, давайте тут курилку не устраивать. к порядку, вобщем. RTFM Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #396 : 14 Февраля 2012, 20:03:47 »

народ, давайте тут курилку не устраивать. к порядку, вобщем. RTFM Улыбка
Есть, капитан! Отныне - только по теме!
*шепотом на ухо* - а там исчо Тролль какой-то есть - дык вот он уууу какой ....
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #397 : 14 Февраля 2012, 20:06:10 »

*шепотом на ухо* - а там исчо Тролль какой-то есть - дык вот он уууу какой ....
а вы, голубчик, еще и стукач?!   Йа креведко
Записан
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #398 : 14 Февраля 2012, 20:23:41 »

         Никогда бы не подумал, что страшное слово аутсорсинг придет к нам, но не красивым франтом, а изуродованным и перекошенным стариком. Взяв на Западе эту идею ее изуродовали так что от нее остался только уродец с электроограждением в виде: "сделано путем вывода активов, руководство у нас одно, руководители свои люди, шаг влево шаг вправо- побег, я тебя породил и могу в любой миг убить и т.д.  Но зато кукареку какое?!  Мы идем вровень с Западом, у нас то же аутсорсинг, у нас издержки снижены и т.д.

          вот так я впервые увидел аутсорсинг на "Энерджайзе" и в каком виде он дошел до нас.
Эта штука более менее нормально работает в Екб, правда я могу сказать только про область проектных работ, и работ по АСУТП (т.е. поддержка автоматизирующего оборудования в цехах). Т.е. есть несколько организаций, которые на тендерах, объявляемых заводами из области, борются за право провести работы по модернизации оборудования, или за договоры сервисного обслуживания и т.п. Вопрос конечно, наколько честно эти тендеры проходят, но они есть :) А в Каменске мне кажется такой организации не выжить в независимом виде - у нее скорее всего будет круг из 1-2 заказчиков, и по сути она будет ремонтным цехом данного завода.
ваще-то хотел бы напомнить, что в каменске существовала такая контора как УЦМР... И трест совсем не маленький в СССР работал с той же специализацией
Да-да. Помним, скорбим... Плачущий "Сегодня ЗАО "Специализированный ремонтно-строительный трест «Уралцветметремонт» – одно из самых мощных, динамично развивающихся предприятий города Каменска-Уральского. В тресте работает более 600 человек. Создано шесть производственных подразделений. Одно из подразделений занимается изготовлением металлоконструкций, котельного оборудования. Ну на самом деле я этот текст разместил чтобы, типа, по теме, а то б*н... Не, муза, я не стукач, но форму доклада знаю)))) Четыре производственных участка, работающих непосредственно на площадке Уральского алюминиевого завода, занимаются ремонтом оборудования. Квалификация специалистов позволяет делать оборудование любой сложности."
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #399 : 14 Февраля 2012, 20:25:45 »

Пончу хочется высказаться. Вот что вискарь животворящий делает  Йа креведко
Записан
FiL
Новичок
*

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127


« Ответ #400 : 14 Февраля 2012, 20:36:23 »

Цитировать
Квалификация специалистов позволяет делать оборудование любой сложности."
Делают все от простых деталей до живых детей Шокирован
Записан

Есть две разновидности жизни. Ваша и чужая. Сложность состоит в не том, чтобы прожить свою
(если Вы не притязательны это удается), а в том чтобы вытерпеть чужую!(с)
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #401 : 14 Февраля 2012, 20:59:43 »

Рабочие, как всегда: "все начальники дураки и все неправильно делают, скоро все загнется"
А начальники хлебают вискарь и троллят  Йа креведко
Все не все... есть такие начальники, про которых тока и говоришь..что они  это самое..дураки Обеспокоенный
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #402 : 14 Февраля 2012, 21:02:23 »

Рабочие, как всегда: "все начальники дураки и все неправильно делают, скоро все загнется"
А начальники хлебают вискарь и троллят  Йа креведко
Все не все... есть такие начальники, про которых тока и говоришь..что они  это самое..дураки Обеспокоенный
Нук и рабочие не все гении  Йа креведко
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #403 : 14 Февраля 2012, 21:05:10 »

Рабочие, как всегда: "все начальники дураки и все неправильно делают, скоро все загнется"
А начальники хлебают вискарь и троллят  Йа креведко
Все не все... есть такие начальники, про которых тока и говоришь..что они  это самое..дураки Обеспокоенный
Нук и рабочие не все гении  Йа креведко
ну ессно... тока ..нет блин, щас опять начнётся
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #404 : 14 Февраля 2012, 22:03:24 »

Интересно, а что про работу на заводах скажет господин Астахов? В очередной раз двигаемый на пост мэра руководством трубного завода?
Это не того ли самого трубного завода, который продаёт в город, мэром  которого является Астахов,  горячую воду, являющуюся побочным продуктом при производстве электроэнергии на ТЭЦ  трубного завода, двигающего Астахова в очередной раз на пост мэра?!?!
Нет, ну что Вы, к воде претензий нет, с завода выходит мокрая, горячая... Но интересно, по какой цене и кому (в какое ООО или ОАО) продаётся сия водичка? Но это будет уже другая история.
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 30   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!