Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 22:17:19

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 244 245 [246] 247 248 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 491191 раз)
0 Пользователей и 92 Гостей смотрят эту тему.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #3675 : 12 Мая 2012, 22:02:46 »

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Раздел ПЕРВЫЙ
Глава 2. ПРАВА И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА
Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.


А вот имеет или нет полиция право применять силу в отношении мирных безоружных граждан страны Россия? Кто скажет? Кто в Москве теперь уверен, что его за белую ленточку на лацкане не упакуют в автозак силой? ... Вопросов много. Кто ответит? МОжет быть,  min@ ответит? Хотя бы на один из двух заданных мной.
Два ключевых слова МИРНО и БЕЗ ОРУЖИЯ!!! Когда в полицейских полетели файра, бутылки, камни, зажигалки и прочее, это право было потеряно...


Таким образом один кинул, а лупили без разбора всех. Без суда все виновные.
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #3676 : 12 Мая 2012, 22:08:59 »

вот с этого места, уважаемый, мне бы хотелось понять ваши действия,
офигенно жду комментарии.... ВАШИ
Какие комментарии вы хотите от меня услышать. Кому? Когда? И Сколько? Так их не будет.
Причину передачи? Я уже сказал.
передача боеприпасов и оружия, взамен на военнопленных ребят, очень редкая ситуация,(в Чеченском вопросе), причем, подконтрольна верхним слоям командования, Min@, вы не много на себя берете, заявляя о своем присутствии по передаче оружия? 
Записан
Беспартийный
Гость
« Ответ #3677 : 12 Мая 2012, 22:12:29 »

Зри в корень.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3678 : 12 Мая 2012, 22:15:32 »

"Идет откровенная пропаганда, подготавливается почва к разгону лагеря"
На Нину Топорову могут подать в суд за клевету. Речь идет о героине сюжета "Первого канала", обвинившей участников "народных гуляний" в том, что те "испражняются на Чистопрудном бульваре". Нина Топорова в сюжете заявила зрителям, что участников протеста нужно разогнать.
Блогеры выяснили, что Топорова не живет в этом районе и состоит в партии "Единая Россия".

Подробности ведущей Ксении Турковой рассказал активист Даниил Линделе.
–– Вы могли бы как участник события рассказать, как удалось эту бабушку разоблачить?

–– Вообще, уже давно появилась идея, что будет подготавливаться информационная почва для разгона акции в том плане, что люди там развели бомжатник и так далее. Потому что все начиналось с нашистских твитов, где они об этом писали, а потом стало ясно, что это появится в телевизоре. Я вот буквально за полчаса до сюжетов написал об этом пост. Как сюжеты вышли, мы решили проверить, что же это у нас за бабушка. Оказалось, что Нина Топорова –– это вовсе не житель Чистых прудов, а жительница Басманного района, метро "Бауманская".

Она председатель первичной ветеранской организации Басманного района, работает в управе, член партии "Единая Россия", была в 2008 году председателем УИК №26, который у нас управлением наблюдателей внесен в черный список УИКов.

–– А как на самом деле-то себя участники митинга ведут? Ведь, насколько я знаю, никто там на самих бульварах не испражняется, все, по-моему, культурно.

–– Вы знаете, там никаких проблем вообще не существует. Люди, во-первых, сами убираются, там царит абсолютный порядок, заказали биотуалеты, они там стоят. Никто тюльпаны не топчет. В сюжете прекрасно видно, как бабушка возмущается, стоя на фоне прекрасных белых тюльпанов, которые никто не растоптал, и, вообще, там достаточно позитивная обстановка, алкоголь запрещен, правда, люди курят, но стараются не дымить на остальных.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1932986
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3679 : 12 Мая 2012, 22:17:57 »

Пропагандисткая машина запущена на полную... по всем центральным каналам...  Гадость
Записан

Беспартийный
Гость
« Ответ #3680 : 12 Мая 2012, 22:21:06 »

Русский медведь постепенно начинает поднимать спину вверх. В профанском мире начинают оттаивать подснежники, имеющие здравые мысли и крепкую почву под ногами. Первое время эти самородки будут укреплять силы и почву под ногами. Что произойдёт позже - покажет время! К чему я это - мысли вслух...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3681 : 12 Мая 2012, 22:25:12 »

вот с этого места, уважаемый, мне бы хотелось понять ваши действия,
офигенно жду комментарии.... ВАШИ
Какие комментарии вы хотите от меня услышать. Кому? Когда? И Сколько? Так их не будет.
Причину передачи? Я уже сказал.
передача боеприпасов и оружия, взамен на военнопленных ребят, очень редкая ситуация,(в Чеченском вопросе), причем, подконтрольна верхним слоям командования, Min@, вы не много на себя берете, заявляя о своем присутствии по передаче оружия?  
Это опять из серии "слышал звон, да...". ЖИТЕЛЬ, теперь покажите мне, где у меня сказано про Чечню и пленных? Да и про продажу, это ВАШИ домыслы. Потому, как я тоже этого не говорил.
Не нужно додумывать того, что не написано. А тем более начинать крутить пальцами...
« Последнее редактирование: 12 Мая 2012, 22:31:49 от min@ » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3682 : 12 Мая 2012, 22:29:16 »

"Идет откровенная пропаганда, подготавливается почва к разгону лагеря"
На Нину Топорову могут подать в суд за клевету. Речь идет о героине сюжета "Первого канала", обвинившей участников "народных гуляний" в том, что те "испражняются на Чистопрудном бульваре". Нина Топорова в сюжете заявила зрителям, что участников протеста нужно разогнать.
Блогеры выяснили, что Топорова не живет в этом районе и состоит в партии "Единая Россия".

Подробности ведущей Ксении Турковой рассказал активист Даниил Линделе.
–– Вы могли бы как участник события рассказать, как удалось эту бабушку разоблачить?

–– Вообще, уже давно появилась идея, что будет подготавливаться информационная почва для разгона акции в том плане, что люди там развели бомжатник и так далее. Потому что все начиналось с нашистских твитов, где они об этом писали, а потом стало ясно, что это появится в телевизоре. Я вот буквально за полчаса до сюжетов написал об этом пост. Как сюжеты вышли, мы решили проверить, что же это у нас за бабушка. Оказалось, что Нина Топорова –– это вовсе не житель Чистых прудов, а жительница Басманного района, метро "Бауманская".

Она председатель первичной ветеранской организации Басманного района, работает в управе, член партии "Единая Россия", была в 2008 году председателем УИК №26, который у нас управлением наблюдателей внесен в черный список УИКов.

–– А как на самом деле-то себя участники митинга ведут? Ведь, насколько я знаю, никто там на самих бульварах не испражняется, все, по-моему, культурно.

–– Вы знаете, там никаких проблем вообще не существует. Люди, во-первых, сами убираются, там царит абсолютный порядок, заказали биотуалеты, они там стоят. Никто тюльпаны не топчет. В сюжете прекрасно видно, как бабушка возмущается, стоя на фоне прекрасных белых тюльпанов, которые никто не растоптал, и, вообще, там достаточно позитивная обстановка, алкоголь запрещен, правда, люди курят, но стараются не дымить на остальных.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1932986

А шумиху всю в твиттере подняла всё та же Собчак, выяснив, что данная женщина ПРОПИСАНА в другом районе.
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #3683 : 12 Мая 2012, 22:33:41 »

О да! Я зато точно знаю, что покупать мир с мусульманским народом нельзя ни в коем случае. Не забывай, что у нефтяных шейхов бабла больше. В нужный момент Чечня будет перекуплена ими. И против российских ребят будут воевать чеченцы, вооруженные на российские деньги и подготовленные российскими инструкторами. Мы сами себе готовим аль-кайеду 2 в главе с полевым командиром Кадыровым.
Первый шагом должно было быть выселение всей криминализованной чеченской диаспоры обратно в чечню.
А вторым - тактика выжженой земли на территории чечни. Уже сейчас туда можно было бы завести таджиков и китайцев для поднятия сельского хозяйства.
Мы же имеем бомбу замедленного действия, со все увеличивающимся "тротиловым эквивалентом". И в итоге она рванет - вот тогда будет страшно.
Дима, как хорошо рассуждать, зная о войне по книжкам и кино. Я как-то говорил уже о сложности выбора на войне. Так вот, единожды участвовал в передаче машины оружия духам, ради небольшого шанса дать ребятам дойти до границы живыми.
так и здесь. Выбор между положить ещё несколько десятков тысяч пацанов в Чечне или дать шанс им вернуться домой живыми.
корректно после этого, давать оценку действий?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3684 : 12 Мая 2012, 22:35:43 »

личные беседы ведутся в личке. RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3685 : 12 Мая 2012, 22:42:30 »


А шумиху всю в твиттере подняла всё та же Собчак, выяснив, что данная женщина ПРОПИСАНА в другом районе.
И что? это же соответствует действительности...  Крутой
И, если бы женщина была только ПРОПИСАНА, Собчак вряд ли бы заявила о намерении подать на неё в суд за клевету, Собчак не идиотка... и ресурса узнать, где фактически проживает человек, у неё хватает...   RTFM
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3686 : 12 Мая 2012, 22:54:08 »


А шумиху всю в твиттере подняла всё та же Собчак, выяснив, что данная женщина ПРОПИСАНА в другом районе.
И что? это же соответствует действительности...  Крутой
И, если бы женщина была только ПРОПИСАНА, Собчак вряд ли бы заявила о намерении подать на неё в суд за клевету, Собчак не идиотка... и ресурса узнать, где фактически проживает человек, у неё хватает...   RTFM
В тех сообщениях, что я прочитал(Собчак в твиттере, там именно упор на прописку, а потом сразу на членство в ЕР. И то, что она председатель УИК.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3687 : 13 Мая 2012, 00:08:58 »

"Беременная женщина", которую зверски избили полицейские:
http://kreml.tv/2012/05/06/billion/?start=298:50
Врачи сказали, что парень вышел из машины скорой помощи сам и пошел по своим делам дальше.
Вот такие "дутые" сенсации. Тут с "беременной женщиной-мальчиком", в твиттере с женщиной прописанной не там, где нужно. Не удивлюсь, если сенсация окажется такой же "дутой".
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3688 : 13 Мая 2012, 00:11:24 »

личные беседы ведутся в личке. RTFM

и как же тогда мы узнаем про "грязное белье" , а  В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #3689 : 13 Мая 2012, 00:28:19 »

вот с этого места, уважаемый, мне бы хотелось понять ваши действия,
офигенно жду комментарии.... ВАШИ
Какие комментарии вы хотите от меня услышать. Кому? Когда? И Сколько? Так их не будет.
Причину передачи? Я уже сказал.
передача боеприпасов и оружия, взамен на военнопленных ребят, очень редкая ситуация,(в Чеченском вопросе), причем, подконтрольна верхним слоям командования, Min@, вы не много на себя берете, заявляя о своем присутствии по передаче оружия?  
Это опять из серии "слышал звон, да...". ЖИТЕЛЬ, теперь покажите мне, где у меня сказано про Чечню и пленных? Да и про продажу, это ВАШИ домыслы. Потому, как я тоже этого не говорил.
Не нужно додумывать того, что не написано. А тем более начинать крутить пальцами...
Дорогой ты мой друг!
Указывая на Чечню, испытывал исключительно мнения из СМИ, принимая во внимание Ваши слова --Так вот, единожды участвовал в передаче машины оружия духам, ради небольшого шанса дать ребятам дойти до границы живыми. -- Тоже мои домыслы.
Но вот про ПРОДАЖУ, я и словом не обмолвился, тем более не написал!
Записан
Страниц: 1 ... 244 245 [246] 247 248 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!