ПЯТНИЦА 26 апреля 2024 г.

Тамара Воронина из Каменска-Уральского стала четвертой в последней гонке чемпионата России по биатлону 2018 года
04 Апреля 2018 506
5
0

toma40417Сегодня в Ханты-Мансийске завершается последний официальный старт для биатлонистов страны – чемпионат России. Женщинам предстоял масс-страт. Тридцать лучших спортсменок турнира стартовали одновременно. Была среди них и наша землячка Тамара Воронина (первый тренер – Василий Чемезов).

Для нее лучшим образом сложился стартовый отрезок. На первом огневом рубеже (всего их четыре) она один раз промахнулась. И в какой-то момент Тома оказалась на шестнадцатом месте. Но в итоге она собралась и уже после третьей стрельбы была второй. Но опытные соперники не позволили Ворониной сегодня завоевать медаль. Тамара была четвертой. Теме не менее, стала лучшей среди спортсменок Свердловской области и ряда других регионов.

У Ворониной сложился удачный турнир – в ее активе серебро и бронза. И надеемся на следующий сезон.

Что сегодняшней гонки, то лучшей стала Маргарита Васильева из Красноярска. На втором месте Виктория Сливко — Тюмень, на третьем — Ирина Услугина, так же из Тюмени