Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Начните новый год правильно

Притягиваем удачу в новом году: что нужно успеть сделать в начале года, чтобы весь год прошел удачно.

1. В первый месяц нового года обязательно нужно заняться каким-нибудь видом спорта. Будь то лыжи, коньки, сноуборд, ватрушки. Активное начало года зарядит вас бодростью и весельем на весь год.

2. Заранее составить шоп лист. Так как во всех магазинах начинаются глобальные распродажи и можно очень выгодно совершить покупки, и обеспечить себя, семью и дом выгодными обновками.

3. Составить список своих целей на год. Чтобы грамотно составить список целей, для начала нужно составить колесо баланса. И только после этого по каждой сфере жизни вы уже сможете понять, что вам жизненно необходимо в первую очередь. Лучше всего записать цели на бумаге, от руки. Так цели лучше запоминаются. И не забывайте, раз в квартал, переставать колесо баланса и пересматривать актуальность своих целей.

4. Если вам не хватило времени до наступления нового года, то в январе можно наверстать упущенное и прибраться дома, сделав генеральную прибопку и расхламление. Смело избавляйтесь от тех вещей, которыми вы не пользовались весь предыдущий год. И помните, что не стоит жалеть о вещах. Ведь на их место обязательно придут новые, более современные, удобные и нужные вам вещи - - смотрите бесплатные онлайн тренинги в Украине, как правильно начать Новый год, и что это даст для Вас, вашей компании и вашей семьи.

5. Обязательно сделайте себе подарок и сходите в кино, театр, музей, библиотеку, чтобы и культурно провести время. Обычно в течение года времени на культурные мероприятия не хватает, а в праздники всегда можно найти время, рекомендует Олег Андрієнко, тот самый знаменитый, астролог.

6. Не ленитесь и гуляйте по ночному, празднично украшенному городу. Ведь год от года украшения к праздникам все более и более вычурные, и невероятные. У вас есть прекрасная возможность наделать много красивых и атмосферных фоток, которые пересматривая в течение года будут дарить вам радостные и приятные воспоминания.

7. Делайте семейные дни и проведите время только с семьей. Это могут быть аквапарк, семейное кафе, батутный центр, кинотеатр. Все наши лучшие воспоминания из детства - это воспоминания наших с родителями совместных прогулок!

8. Не забудьте и про себя. Проводите время только вдвоем с мужем. Отправьте детей к бабушкам, и посвятите вечер и ночь только любимому. Устройте романтический ужин и незабываемую ночь.

9. Обязательно навестите всех близких и родных. Храните родственные связи, ведь в нашем мире время так быстротечно. Если они далеко, найдите время и позвоните. Нет ничего ближе живого разговора. Оставьте письменные сообщения на будничное общение.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер