Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Азотные установки

Мембранные азотные станции

Азотные станции представляют собой стационарные установки, которые используются для производства азота. Они могут полноценно эксплуатироваться в помещениях закрытого типа. Преимущества станций в том, что они работают в автоматическом режиме. Не требуется постоянного присутствия человека, внушительных затрат на обслуживание, что делает использование представленных агрегатов экономически выгодным.

Сегодня в продаже представлены станции для получения азота разных торговых марок. С лучшей стороны себя показала продукция ЧКЗ. Мембранные азотные станции на сайте завода – это установки, которые позволяют получать высококачественный азот с чистотой 99.99%. В азоте нет примесей масла, что обеспечивает более широкую область его применения. Поскольку Челябинский завод располагает собственной производственной базой, штатом квалифицированных сотрудников, то весь комплекс работ проводится без участия сторонних лиц. Это позволяет реализовывать мембранные установки по выгодным оптовым и розничным ценам.

В чем преимущества азотных станций от ЧКЗ?

Адсорбционная азотная станция, техническое описание которых представлено по ссылке, пользуются большим спросом на российском рынке. Секрет заключается в многочисленных преимуществах представленного оборудования:

  • возможность автоматического регулирования чистоты азота;
  • настройки в широком диапазоне;
  • дистанционное управление и контроль;
  • небольшие затраты на обслуживание и эксплуатацию;
  • прочность и надежность;
  • внушительный эксплуатационный ресурс.

Азотные компрессорные станции тут в любом количестве по выгодным ценам от производителя. На все установки предоставляется официальная гарантия, так как завод уверен в надежности и долговечности выпускаемых станций.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер