Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Инвестиции в криптовалюту и выбор надежного пункта обмена

обменять via на bts letsexchange.io

Вложения в криптовалюту позволяют получить солидные дивиденды, превышающие ставки, предлагаемые банками. Принимая во внимание то, что сегодня рынок крипты находится на этапе своего активного развития, все чаще трейдеры предпочитают обменять via на bts из-за оправданности транзакции.

Как получить криптовалюту: полезные рекомендации

  1. Майнинг - предполагает разработку в распределительном реестре новых блоков, вычисление хеш-рейт опции с использованием майнинг-фермы.
  2. Приобретение биткоина на бирже - рассматрвиают те, кто, имея одну крипту, продав ее, вкладывают деньги в другую после фиксации прибыли, либо при надобности перевести капитал из одной единицы в другую, более востребованную.
  3. Начисление бонусов при форке или ICO - вариант для тех, у кого есть е-валюта и кто может позволить себе купить токены при их первичной продаже.
  4. Покупка в обменнике - оптимальный способ для тех, кто ставит перед собой задачу обменять bts на via на выгодных условиях, но не хочет рассматривать названные выше варианты.

К вопросу выбора криптообменника: на что обратить свое внимание?

По сути обменники криптовалюты идентичны с простыми пунктами и кассами обмена валюты. Исключением является то, что в первом случае предметом договора является фиатная валюта.

  1. Доступные для обмена единицы - многие сервисы работают больше, чем с пятью валютами. Среди самых распространенных нужно отметить Биткоин, Dash, Ethereum и некоторыми другими. Есть и такие, которые меняют исключительно Биткоин.
  2. Системы платежей - перечень вариантов оплаты крипты серьезный и включает в себя такие как карты банка, Киви, Яндекс.Деньги, Альфа Cash-in .
  3. Курс обмена - маржа между курсом приобретения и продажи является главной прибылью порталов по обмену, что делает курс на таких площадках менее выгодным, чем на открытой бирже.
  4. Отзывы аудитории - не нужно забывать о том, что этот рынок государством не регулируется. Отношения с обменным пунктом, равно как и с биржей, базируются только на доверии заинтересованных сторон. Именно по этой причине важно остановиться на комментариях тех, кто уже пользовался тем или иным сервисом. Чем их больше, тем лучше. В идеале, они должны быть в положительном ключе.

Естественно, такие сервисы - это не единственная возможность обменять крипту, но именно ее рассматривает большинство трейдеров.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер