Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

История марки Ford Mustang

По информации новости автомобиля fordmustang.lv. Культовая марка Форд Мустанг, была представлена на американском рынке в далеком уже 1964 году и фактически сводила с ума своей оригинальной концепцией. Появление мустанга означало окончание целой эпохи круизных машин, ну а мир прошел в новую эру драйва и конечно же скорости. Создание модели началось в 1962 г. В то время были в моде большие авто с небольшой скоростью. Ну а новое детище автомобильной компании Ford имело другую концепцию. Агрессивный и стремительный дизайн, а кроме того мощнейший мотор V8, выдающий сотни лошадиных сил!

Автомобиль пришелся по душе США, их жители имели серьезные средства за счет экономического подъема. По итогу 1-ое поколение Форд Мустанг быстро оказалось мегапопулярным, выдав автоконцерну огромные суммы, их он израсходовал на усовершенствования автомобиля. Разработчики компании старались побыстрее показать обновленный автомобиль, однако результат оказался не впечатляющим. Производитель применил из-за чего-то маломощный двигатель. Фанаты ожидая большой скорости оказались разочарованы и уровень популярности бренда снижаться стал. Тем не менее случившийся в 70-ые годы нефтяной кризис оказал помощь второму поколению, и автомобиль мгновенно переквалифицировался в комфортный, стильный и что важно довольно таки экономичный вариант. Тем не менее разработчики вновь допустили ошибку, сделав третье поколение. Во-первых, столь оригинальный облик стал проще. Мотор вновь изменили, уменьшив лошадиные силы. В итоге получилась классическая малолитражка. Конечно же свою собственную аудиторию данный авто приобрел, тем не менее рейтинг упал.

  • Raksti par automasinas ford mustang.
  • Аналитики стали думать, как улучшить уровень продаж, анализировать причины снижения репутации. Затем представили следующее поколение. Получилось гораздо лучше. Конечно же дизайн далек был от полюбившегося, но мощность двигателя выше стала. Изготовитель Форд наконец-то осознал ошибку, так что 5-ое поколение, приобрело большую популярность. Мощный Форд Мустанг сумел возродиться, покоряя миллионы своей собственной брутальностью! Число таких машин довольно малое, однако каждая производит некий фурор. Ford Mustang заказывают люди, желающие мощности и скорости. Для безопасности и комфорта ищут другие марки, так как данный авто любят только за свободу!


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться
    наверх
    Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер