Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Из-за чего Лексус постепенно теряет позиции?

Подробнее здесь в мире авто. В случае если вы смотрите новости, тогда постоянно видите сообщения о новых модификациях изготовителя Lexus. Подобные автоновости привлекают внимание, поскольку идет речь об известном бренде. Вот только приходится констатировать факт: Lexus с годами «загибается». И недавние обзоры это подтверждают. Вероятно, что скоро бренд закроется.

Претензии к надежности

Любые новинки авто проходят ежегодно тест-драйв. Все модели от Lexus до 2010 года не вызывали серьезных нареканий. Вот только уже более десятка лет с компанией что-то случилось. Автоспециалисты замечают, что машины ее оказались менее качественными. Основная цель сотрудников Лексуса – делать недолговечные автомобили. А доход потом получать на продаже разнообразных комплектующих. Также подобное делается с тем, чтобы побуждать клиента к новой покупке. Конечно же, такой подход сказался на долговечности. Lexus сегодняшнего дня нельзя именовать «развалюхами», но и безопасными авто они не являются. Новости авто постоянно сообщают о хрупких вариаторах, которые ставят на Lexus. Качественная агрессивная езда с данными деталями просто невозможна. Возникает необычная ситуация. На модели стоит мощнейший мотор, тем не менее реализовать потенциал его нельзя.

  • Auto zinas auto Mitsubishi.
  • «Зеленые» против Lexus

    Lexus для автоспорта выпускают хорошие модели. Ну а с простыми машинами выходит намного хуже. Тут оказывают влияние активисты зеленые. Инженеры Лексуса вынуждены в итоге ставить на собственные новинки иные системы, что защищают город от вредных, опасных выбросов. Конечно страдает управляемость и надежность всего автомобиля. Именно поэтому Лексусы почти не имеет популярность в странах третьего мира. Главная причина - не выйдет заправлять некачественным топливом. Иначе системы экологии попросту не запустятся.

    Стоит заметить, Lexus «просел» даже в ЛКП. Сегодня применяются простые эмали, и они очень быстро стираются. В итоге в том случае если слегка задеть что-то, возникнет очень глубокая царапина. Ранее таких проблем у автогиганта не было. Ситуация абсурда. Довольно таки многие Б/У Лексусы при тест-драйве показывают намного лучше характеристики, нежели новые модели. Руководству Лексус необходимо срочно делать что-то, а не то скоро потеряют всех заказчиков.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться
    наверх
    Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер