Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Как музыка влияет на нашу продуктивность?

тут

Недавно проведенные исследования показали интересные результаты: музыка оказывает значительное влияние на наше эмоциональное состояние и самочувствие, благодаря ей мы намного быстрее, эффективнее и качественнее справляемся с повседневными вопросами и задачами, в том числе теми, которые кажутся нам чрезвычайно сложными, требующими значительного напряжения.

И русские, и зарубежные треки сегодня можно прослушать и скачать онлайн, не отходя от экрана монитора: такая возможность понравится тем, кто идёт в ногу с современными технологиями и имеет в своём распоряжении компьютер, ноутбук, смартфон и планшет.

Где найти самые лучшие музыкальные композиции?

На популярных видеоплатформах, например, на YouTube тут: этот портал хорошо известен абсолютно всем, имеет удобный, интуитивно понятный интерфейс и отличается круглосуточной доступностью. На этой популярной видеоплатформе имеются тематические музыкальные каналы, на которые можно подписаться. Если при регистрации на сайте вы указали адрес электронной почты, то на него будут своевременно приходить уведомления о любых новостях и о новом контенте, который может быть вам интересен и полезен.

Представительницы прекрасного пола предпочитают мягкую и мелодичную музыку, которая помогает расслабиться, настроиться на нужный лад, а что касается представителей сильного половины человечества, то музыку они чаще всего скачивают для спортивных тренировок: динамичная, ритмичная, она помогает быстро «разогреться», настроиться на продуктивные физические занятия уже в ближайшее время отметить первые серьезные достижения и результаты. Скачав любимые музыкальные композиции на своё устройство, вы сможете создать целый плейлист, которым затем делиться с друзьями.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер