Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Как выбрать хостинг для Битрикс?

Битрикс – это популярная и универсальная платформа для создания, поддержки и успешного развития: интернет-магазинов, информационных порталов, сайтов визиток, порталов, корпоративных сайтов, социальных сетей, онлайн сервисов и других веб-проектов.

Преимущества платформы Bitrix

Платформа Битрикс имеет следующие преимущества:

  1. Использование уникальной технологии композитного сайта, которая предусматривает высокую скорость загрузки статического сайта и все возможности динамического сайта. Пользователи мгновенно получают контент страницы. Используя данную платформу, у вас не возникнет проблем с медленной работой сайтов, так как время загрузки сокращается больше, чем в 200 раз.
  2. Возможность обмена информацией между Bitrix и программным обеспечением. Данная функция дает возможность оператору онлайн-магазина в режиме реального времени отслеживать платежи и просматривать остатки продукции на складе.

Основные требования к хостингу Битрикс

Разместить сайт на платформе «1С-Битрикс» можно на любом хостинге, который соответствует техническим требованиям системы управления контентом. При выборе хостинга для Битрикс, следует придерживаться таких требований:

  • PHP версий 5.3-7.0;
  • платформы UNIX;
  • Apache версии 1.3 и выше;
  • сервер баз данных MySQL не ниже 5-й версии.

Также, при выборе необходимо учитывать надежность, производительность и стоимость услуг хостинга.

Где арендовать хостинг для 1C Битрикс недорого?

Компания «King Servers» предоставляет услуги хостинга для веб-проектов на платформе Bitrix по доступным ценам. Обратившись в эту компанию, вы получите высокие стандарты качества и производительности, а также полное соответствие современным техническим требованиям.

Детальное изучение особенностей работы 1C-Битрикс и опыт в области Интернет-технологий, помогли сотрудникам компании King Servers создать лучшие условия для предоставления хостинга для Битрикс. Используемое техническое оборудование, дает возможность выделять достаточное количество ресурсов на сервере, даже для самого объёмного и сложного веб-сайта.

Арендуя хостинг Битрикс у King Servers, вы получите следующие преимущества:

  • современное оборудование;
  • мощные и надёжные сервера;
  • бесплатный тестовый период 10 дней;
  • удобную в работе панель управления;
  • резервное копирование всех данных;
  • круглосуточную техническую поддержку.

Тарифы компании King Servers полностью соответствуют техническим требованиям. Ваш сайт на данном хостинге будет работать качественно и стабильно.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер