Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Какова польза от создания мобильного приложения для компании?

здесь

Сегодня все компании имеют веб-сайт. О его необходимости и важности знают уже даже самые консервативные бизнесмены. Представление в интернет-пространстве, полное информирование клиентов, консультации, получение, оформление заказов – это делается на сайте. Однако сегодня его уже недостаточно. Практически у каждой компании должно быть и мобильное приложение для смартфонов. Многие фирмы, например, работающие в сфере доставки еды, попросту не могут существовать без него.

В наш современный век просто невозможно представить человека, который не пользовался бы смартфоном и не заказывал бы услуги с телефона? Бизнесу нужно задуматься над тем, чтобы быть у пользователей в телефоне в 1 клик. Это удобнее, чем заходить каждый раз на сайт. Для бизнеса это увеличение лояльности клиентов. Весь этот процесс от создания до иконки в телефоне возьмем на себя мы! Просто оставьте заявку на бесплатную консультацию по разработке мобильного приложения для вашего бизнеса под ключ по ссылке здесь.

Возможности мобильного приложения

Многие могут решить, что не нужно тратить средства на разработку подобного продукта. Но реальность такова, что в условиях высокой конкуренции нужно использовать доступные методы. Собственное мобильное приложение в ряде случаев позволяет привлечь больше клиентов, увеличить территорию охвата, обеспечить лояльность покупателей. В частности, с помощью приложения клиент может делать следующее:

  • получать актуальную информацию о тарифах, ассортименте товаров, видах услуг;
  • оформлять заказы в режиме реального времени;
  • в личном кабинете отслеживать статус заказа, путь доставки, прошлые запросы;
  • общаться с менеджером в онлайн-чате.

И это лишь малая часть возможностей. Конечно же, вы можете сказать, что всё это доступно и на сайте. Это так. Но нельзя забывать, что 21 век – это век мобильных телефонов. Сегодня смартфон есть практически у каждого. Более того, многие люди пользуются им чаще, чем компьютером. Телефон не привязан к конкретному месту, им можно воспользоваться где угодно и буквально за 1 клик сделать заказ. И поэтому важно иметь приложение, чтобы обеспечить комфорт и доступность своим клиентам.

Если вам необходим современный, безопасный и адаптивный сайт, то заказать его вы также можете в нашем агентстве. Звоните по телефону, указанному на странице, и оставляйте заявку в форме или по адресу электронной почты. Подробнее об информации узнаете тут.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер