Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Малоизвестные авто факты изготовителя Сузуки в Риге

Интересные авто новости компании Suzuki в мире и Латвии

Как писал avto zinas suzuki suzukiforum.lv/, каждый из брендов на сегодняшний момент имеет особенные факты и, разумеется, характеристики, делающие его неотразимым. Достаточно большую популярность и востребованность приобрел Сузуки. Сейчас этот изготовитель имеет массу верных поклонников, которые дают лишь положительные оценки. Если хотите детально ознакомиться с представленным брендом, советуем почитать ключевые его особенности.

Факты автомобильного бренда Сузуки:
1. Создателем бренда Сузуки является Michio Suzuki. Именно он создал ее в далеком 1920 году в маленькой деревне. Вначале компания изготовляла ткацкие станки, они отличались превосходным качеством и эффективностью в работе.
2. Впервые проект авто был создан в 1937 г., но первым был разработан именно мотоцикл, он появился в 1953 году. Спустя 2 года представлена была серия авто, она не сумела приобрести большую известность. 360 сс Suzulight – официальное название 1-го авто созданного брендом.
Первый мотоцикл компании похож на стандартный велосипед с маленьким мотором. Его официальное название «Suzuki Diamond Free». Он сумел выиграть в известном конкурсе - Mount Fuji Hill Climb. Победа в данном конкурсе является немаловажным событием в развитие производителя.
3. Изготовитель Suzuki производит в действительности удобные и комфортные машины, которые не имеют каких-либо особых показателей. Следует заметить, модели довольно таки скромны, благодаря этому бренд смог реализовывать огромное количество транспортных средств. Suzuki имеет намного больше продаж по сравнению с BMW, либо Mercedes.
4. На 2018 год в штате компании числилось больше 15 тысяч сотрудников, что говорит про ее невероятный размер.
5. Встретить автомобили от компании Suzuki можно в 170 странах.
6. На сегодняшний момент Suzuki Motor вошел в десятку лучших производителей машин.
7. Известный мотоцикл компании имеет названием «Hayabusa», который может передвигаться 300 км/час.

Кроме указанных фактов, можете найти множество других в интернете. Разумеется, бренд не не считается лидером на автомобильном рынке, тем не менее имеет отличные успехи в мире. При этом Сузуки может похвалиться отрицательными и положительными отзывами экспертов. В наше время, можете приобрести транспортные средства Сузуки практически в любой стране.

По источнику zinas suzuki сайт suzukiforum.lv/.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер