Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

На смену традиционной парте приходит интерактивный стол Отличник 5+

Интерактивный стол «Отличник 5+» avkompleks.ru

Интерактивный стол «Отличник 5+» https://www.avkompleks.ru/catalog/interaktivnoe-oborudovanie/detskie-multimedijnye-kompleksy/stol-otlichik-5 меняет представление о методах личностного и умственного развития ребенка. Инновационный комплекс, внешний вид которого имитирует школьную парту, займет достойное место в детских садах и школах, окажется полезным, функциональным дополнением к домашнему интерьеру.

С помощью развивающих столиков дети приобщаются к командной работе и получают полезные навыки. Оригинальное оформление, логические приложения приближают процесс обучения к игре. Интерес способствует скорейшему усвоению большого объема информации, что вызывает затруднения при традиционном подходе к передаче знаний.

Главной «фишкой» обучающего устройства является интерактивный экран, в котором использована технология Multi Touch System. Яркая широкоформатная сенсорная панель позволяет проводить индивидуальные и групповые занятия. При разработке «умной» парты конструкторы позаботились о качественном звуковом сопровождении. Встроенная акустика охватывает диапазон частот от 80 до 18 000 Гц, что соответствует параметрам Hi-Fi.

Для преобразования стола в обучающий комплекс производители снабдили его компьютером на базе современной версии процессора Intel Celeron. Мощный двухъядерный ПК, использующий тактовую частоту 1,6 ГГц и оснащенный объемным жестким диском, гарантирует оперативность обработки больших массивов данных. Устройство комплектуется клавиатурой, а также соединительными кабелями с разъемами USB 2.0 и HDMA.

Наставникам не стоит беспокоиться о том, что оставшись наедине с компьютером, малыш получит доступ к запретным данным. Программа родительского контроля Protect Kids оградит мозг ребенка от вредоносной информации.

Почему стоит купить интерактивный стол своим детям?

Интерактивная парта полностью адаптирована к малолетним пользователям. Отличительная черта «Отличника 5+» — простой в понимании и обращении интерфейс, а также повышенная безопасность. К особенностям и преимуществам «умного» стола относят:

  • сенсорный монитор диагональю 32" или 43" с разрешением 1920Х1080 пикселей, который, помимо индивидуального, позволяет проводить групповое обучение;
  • регулируемую высоту ножек, способствующую адаптации парты под рост ребенка;
  • продвинутую операционную систему Windows 10;
  • софт собственной разработки Protect Kids, который гарантирует безопасное общение малыша с ПК;
  • более 340 игровых, развивающих приложений, всевозможных тестов и пр.;
  • яркое, оригинальное оформление;
  • беспроводную клавиатуру и мышь;
  • надежность электронного оборудования;
  • отсутствие травмоопасных элементов.

В компании АВ Комплекс можно купить интерактивный стол «Отличник 5+» по цене производителя. Создавая мультимедийные комплексы, мы заботимся об образовании подрастающего поколения. Наши менеджеры окажут помощь в подборе оптимального варианта «электронного учителя», обеспечат консультацией и посодействуют с доставкой заказанного на сайте товара.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер