Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Новости авто Honda на сайте Autoportal.lv

Интересные автоновостиNissan на портале Automagazine.lv1

Autoportal.lv — обновленный автопортал Латвии Renault. Уже больше года как на латвийских просторах интернета был открыт новый отличный веб-ресурс автомобильной тематики с названием Autoportal.lv, который пишет свежие новости о BMW, Audi, Mercedes, Toyota, Volkswagen, Ford, Volvo, Opel, Honda, Nissan, Renault, Peugeot, Hyundai, Mitsubishi, Skoda, Fiat а также других автомобильных марках. Портал примечателен тем, что к каждой статье публицисты выбирают привлекательные картинки автомобилей, а еще всегда пишут только очень приемлемым языком. Не так давно на веб-ресурсе вышла увлекательная статья про обновленный Е-Класс Mercedes-Benz, с его уникальным новым дизайном, который реально воплащает все мечты и без того придирчивых фанатов данной автомарки. Помимо этого будет доступна и карбоновая версия авто. Помимо этого вы можете найти новость про то, что совсем недавно проходило тестирование новой версии BMW X5 M на трассе для гонок Нюрбургринга в Германии, что, конечно же, привлекло внимание мировой прессы.

Из некоторых других новостей про автомобили можно вспомнить, что BMW вскоре откроет собственное изготовление машин в Мексике. Это позволит сэкономить компании много денег и времени на транспортировку машин, хотя инвестиции в строительство для них обойдуться примерно в миллиард долларов. Представители Японии отметились тем, что доставили на выставку автомобилей в Дэтройт собственный новенький компактных размеров хэтчбек Тойота Prius С, который успел приглянуться владельцам из разных уголков мира из-за быстроты и малым расходом топлива. Следует отметить, двигатель как и у прошлой версии гибридный. Кроме этого на нашем автопортале вы сможете отыскать отличную новость про Вольво XC90 с картинками и детальным описанием авто. Данный удобный внедорожник вы можете лицезреть не только лишь на улицах каждого города, но и за пределами улиц. Вольво остаётся преданной своим обычаям и вырабатывает очень качественные машины далеко не один десяток лет.

Эти и множество других актуальных новостей про автомобили Skoda в Риге, Латвии и остальном мире можно узнать на портале Autoportal.lv, где ежедневно можно отыскать свежую информацию с качественными картинками машин. Заходите на портал, проходите регистрацию и вы будете в курсе абсолютно всех мировых автоновинок.

______________________________________________________________________________
Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер