Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Новости и фото автомобилей в мире autobox.lv

Тест-драйвы автомобилей в мире и Латвии

Источник новости и обзоры автомашин в мире и Латвии. Авто уже стали важнейшей частью человека, потому что это отличный способ передвижения на текущий момент. Кроме этого довольно легко подобрать идеально подходящую машину под свои собственные задачи.

Зарегистрировано более 1 миллиарда авто во-всем мире.

Общее количество авто довольно таки быстро растет, особенно в Китае и США. Аналитики говорят, что примерно в 2050 г., будет зарегистрировано больше двух с половиной миллиардов машин, несмотря, что старые машины утилизируются. Например, наверное имеется у вас знакомый с парочкой авто, ведь утилизировать или же продавать желания нет.

Вначале машины работали лишь благодаря пару, уже потом появился мотор, который конечно приобрел высокую популярность и позволяет нам сегодня наслаждаться плавной и быстрой ездой.

В далеком 1885 году был запатентован автомобиль, что смог передвигаться благодаря бензину. Нужно пояснить, данное транспортное средство содержало всего лишь 3 колеса. Средняя скорость автомобиля составляла 16 км/час. Но все это оказалось лишь началом! И при этом конструкторы довольно было выяснили, что на порядок проще и удобнее установить 4-е колеса.

Любопытные факты про автомобили

  • Скорее всего вы слышали и видели лимузины, которые отличаются своей длиной, а кроме этого удобным салоном. Однако в том случае если взглянуть в историю, можно понять, что существовали вместе с тем лимузины в 30 метров. Для того, чтобы можно было управлять, сделали сразу же 2 водительских места, в конце и начале, как в поезде. Конечно по итогу, произведя не более 3 десятков машин, проект был закрыт. Несмотря на большую себестоимость, автомобили бы покупали, но ездить было очень неудобно.
  • Новости и тест драйв автомашин.
  • Достаточно любопытно, что первым авто, который сумел скорость развить до сотни километров в час, был с электро мотором. Только спустя долгое время, изобретателям удалось преодолеть этот рекорд.

    Дорогих авто сегодня немало, однако номером 1 по праву считается Феррари 250 GTO. Стоимость дороже пятнадцати миллионов евро. Общее количество экземпляров этого авто составило только лишь 36 штук, причем на текущий момент их намного меньше. В принципе это объясняет настолько дорогую стоимость. Но если разобраться, существенных отличий от иных премиум авто нет. Данные авто заказываются исключительно ради статуса.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться
    наверх
    Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер