Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Новости и тест драйв автомобилей в Латвии

Автомобильные новости и фото автомашин в мире и Латвии

Как пишет портал тест-драйвы автомобилей в Латвии. В течение многих лет, когда фактически одним единственным известным был просто гибридный авто Toyota Prius, навряд ли верилось, что электро машины будут конкурентоспособными, работая на батареи. Но Tesla смог очень многих удивить, и в наше время производители пытаются догнать автомобильный концерн, запущенный Илон Маском.

Довольно таки забавно, что практически все на текущий момент уже знают Илон Маска, считая его основателем компании Tesla. Однако в действительности, данную компанию запустил другой человек, а Илон оказался попросту компаньоном. Надо заметить, невзирая на патенты, Илон разрешил их применять всем, главное, чтобы была цель доброй.

Сколько Fiat, а кроме этого Isuzu мы видим на улице ежедневно? Постоянно. Но Tesla встречается весьма редко, либо мы просто не замечаем. По цене компания Tesla с лихвой превосходит вышеуказанные марки.

Tesla Model S- это автомобиль, который обрел огромную популярность. Причина же достаточно проста - тут есть все, что остальные марки попросту не в состоянии предоставить. Например семь посадочных мест, просторный багажник, плоский пол, а кроме того ускорение до сотни всего лишь 6 секунд вне зависимости от конкретной марки. Любопытный факт, производитель говорит, в Tesla S только 6 запчастей расходные, так что подлежат эпизодической замене из-за износа: 4 шины и 2 стеклоочистителя.

  • Новости и фото автомашин в мире и Латвии.
  • Большинство электрических авто недоступны для обычного человека. Тесла желает это изменить. Представлен небольшой liftback, который предлагает до 350 км на одной зарядке батареи, ускорение до сотни км/ч всего лишь за 6 секунд. Цена 30000 долларов.

    Tesla X - безумие. Прежде всего, он размером в 5 метров, а это не особо удобно в городе. Модель X содержит сразу оба двигателя. Авто легко разгоняется до 100 км/ч, в случае если нет дополнительного груза. И правда, автомобиль в действительности получился необычным, однако крайне интересным. Поэтому не следует удивляться, что стоимость акций данной компании растет, а количество и качество технологий, что тут создается впечатляет. Так же можно ожидать, что вскоре, Тесла выпустит новинку, которую сможет каждый человек купить и наслаждаться на самом деле комфортным авто.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться
    наверх
    Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер