Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Приятное дополнение к свадебной программе

кавер-группа на свадьбу

Для того, чтобы свадьба прошла на высшем уровне и запомнилась всем гостям на долгие годы, следует тщательно продумывать каждую мелочь. Заранее спланируйте бюджет мероприятия. Покупка нарядов и обручальных колец - это главные вещи, о которых беспокоятся в первую очередь. Закажите свадебный кортеж, просмотрите меню в ресторане, выберите фотографа и видеооператора, подумайте где разместить приезжих гостей, закупите салюты.

Для того, чтобы свадьба не превратилась в обычную вечернюю посиделку с друзьями, музыкальное сопровождение также надо выбирать с умом. Как найти коллектив, под песни которых будут танцевать и 20-летние ребята, и 70-летние бабушки? Все просто - вам нужна кавер-группа на свадьбу! Хиты всех времен (отечественные и зарубежные), а также популярные сегодня эстрадные песни в интересной обработке будут звучать на вашем торжестве в исполнении профессионалов. Главное отличие кавер-групп от "музыкантов-любителей", которые любят халявить - настоящий живой звук. Репертуар таких групп позволяет захватить внимание гостей на все время выступления коллектива. Кстати, время вы можете оговорить с директором группы заранее. Чаще всего это два подхода по 45 минут, однако ваши пожелания - основной фактор. Не стоит слишком "загромождать" мероприятие концертом, центром свадьбы должны быть молодожены, а не музыканты.

Если вы уже решили, что кавер-группа должна присутствовать на празднике, можете приступать к ее поиску немедленно. У групп с хорошей репутаций и отзывами немало заказов - вы можете не успеть забронировать их услуги на дату вашей свадьбы. Договорившись о выступлении, обязательно обсудите с директором репертуар и гонорар, чтобы полностью исключить непредвиденные ситуации.

Пусть ваша свадьба станет центром взрывных эмоций и океаном счастья! Горько!


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер