Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Продюсерский центр Анны Белецкой “Фабрика экспертов” 23 февраля в 18.00 мск проводит кастинг

Хостинг картинок yapx.ru

Кастинг - это уникальная возможность стать участником сообщества экспертов нового времени,  для которых команда профессионалов продюсерского центра сделает запуск онлайн-проекта в течении месяца без вложений и рисков. 

Участие по предварительной регистрации по ссылке

Продюсерский центр “Фабрика экспертов” - это продюсирование за % от прибыли, где все стратегические, технические, организационные вопросы берет на себя продюсер.

Проблема многих экспертов помогающих профессий в том, что они достигают дохода в 100-150 тысяч рублей и долго не могут перешагнуть этот барьер. Причина этому не только психологическая - методы, которые обычно используют эксперты для продвижения, в случае масштабирования не работают.

Для масштабирования бизнеса и выхода на большие чеки нужна система, которую эксперты не могут самостоятельно создать, т.к. не хватает знаний, практики и опытных помощников. 

Они старательно ищут способы зарабатывать миллионы, ищут тех, кто им поможет в этом, а в итоге тратят месяцы и годы драгоценного времени и нарываются на дилетантов. И вместо ожидаемых миллионов снова и снова теряют деньги.

продюсерский центр “Фабрика экспертов” помогает пройти путь от идеи до получения прибыли без вложений, рисков и технических сложностей.

 

Авторская программа построения экспертного бизнеса на 1 млн. рублей за 3 месяца. продюсера Анны Белецкой признана администрацией города Кемерово социально значимой для жителей города.  

 

За прошлый год десятки экспертов вышли на шестизначные доходы с помощью продюсерского центра “Фабрика экспертов”

 

Как стать участником проекта:

 

  • Кастинг - закрытая встреча в ЗУМе, где участники получают информацию о формате работы, ответы на все вопросы и могут выбрать удобный для себя формат работы.
  • Заполнить анкету участника, в течение суток с участником связывается служба поддержки.
  • Команда продюсерского центра создает для эксперта рабочую автоворонку, продающий сайт и систему запуска и оказывает полное техническое и рекламное сопровождение проекта. 

 

 

 Узнать подробнее >> по ссылке

Продюсерский центр “Фабрика экспертов”

Телеграм/ВКонтакте/Инстаграм


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер