Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Соединение планет в астрологии

Недавно проведенный опрос показал, что большинство из нас не отказалось бы заглянуть в будущее, чтобы не допускать ошибок сегодня и найти своё истинное предназначение. В 2021 году у нас появилась возможность самостоятельно влиять на свою судьбу, узнавать о том, что ждёт впереди и принимать правильные решения: этому учат школы ведической нумерологии и астрологии. Занятия здесь ведут грамотные, постоянно повышающие свою квалификацию преподаватели, которые подробно рассказывают про соединение планет с Луной.

Что такое соединение планет?

Оно имеет место в случае, когда две планеты находятся в одном знаке и обмениваются между собой энергией. Существует такое понятие как «планетная война», а при котором планеты могут вступать в серьезную конфронтацию. Нет однозначного мнения о том, какое небесное тело выигрывает: астрологи, изучающие соединение Кету с планетами, рассказывают, что до конца этот аспект пока не изучен.

Что такое сожжение Солнцем?

Если небесное тело приближается к Солнцу на опасно близкое расстояние, то оно оказывается сожжённым и теряет свои свойства и качества. Планетами, ближе всего расположенными к Солнцу, являются Венера и Меркурий: именно они чаще всего сжигаются.

Как планеты соединяются с Луной?

Луна отвечает за стрессоустойчивость, за силу психики. Убывающая луна является менее благоприятный, чем растущая, а если рядом с ней находятся планеты-вредители, то это в результате приводит к эмоциональным проблемам: узнать об этом больше можно на сайте школы ведических знаний SoVA. Он доступен в любое время, имеет удобный, интуитивно понятный интерфейс. Один из профилей школы - астрология для начинающих. Даже новички, не имеющие базовых знаний и навыков, уже совсем скоро могут научиться находить ответы на важные вопросы и разобраться в том, как небесные тела влияют на земной мир и на человека.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер