Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Советы по выбору техники для склада

самоходные штабелеры екатеринбург skladtech-ekb.ru

Эффективная работа склада, магазина, производственного предприятия невозможна без использования качественной, маневренной, надежной и безопасной складской техники. Сегодня её готовы предложить многие компании частные лица, а начинать сотрудничество следует с тем поставщиком, который давно и успешно присутствует на рынке, готов предложить широкий ассортимент востребованных решений по приемлемой стоимости, а также оказать подробную консультацию и ответить на все вопросы: они, как показывает практика, возникают в подавляющем большинстве случаев.

Для эффективной работы склада необходимо приобрести подъемную технику, в частности, самоходные штабелеры Екатеринбург, способные работать в условиях повышенных нагрузок. Они стойко противостоят воздействию разнообразных негативных внешних факторов и речь идет не только о механических повреждениях, но и о перепадах температур, повышенной влажности, уф-излучении. Один самоходный штабелёр способен обработать более 50 поддонов с грузом и именно поэтому его приобретение является отличной альтернативой покупке вилочных погрузчиков.

Где приобрести надежную складскую технику в Екатеринбурге?

Уже на протяжении многих лет решения с идеальным соотношением цена-качество предлагает компания СкладТех-ЕКБ: подробности можно узнать на ее официальном сайте, имеющем удобный, интуитивно понятный интерфейс и доступный в любое время. Здесь же в соответствующем разделе указаны телефоны и адреса электронной почты для оформления заявок и запросов на подготовку индивидуальных коммерческих предложений. Чтобы выбрать подходящую технику на сайте, достаточно воспользоваться удобным фильтром и указать интересующий диапазон цен, грузоподъёмность, высоту подъема вил, тип аккумулятора, длину вил. После этого вниманию пользователя будут представлены самоходные штабелеры, идеально соответствующие заданным параметрам и характеристикам. Далее останется направить их в виртуальную корзину, указать оптимальный способ их оплаты и доставки.

Использование высококачественной складской техники позволяет значительно сократить количество задействованного на складе персонала и, как следствие, оптимизировать расходы, а это именно то, к чему стремится любой предприниматель и любой руководитель. Самоходные штабелеры способны развивать скорость до 6 км/ч, значительно облегчая работу их операторов. При выборе техники для склада специалисты рекомендуют обращать внимание на ее грузоподъемность, а также на габариты и на фирму-производителя: отдавать предпочтение стоит тем компаниям, которые хорошо известны на рынке и уже давно выпускают надежную, безопасную, высокопроизводительную технику.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер