Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Стратегическое решение. Выбираем платформу для торговли криптовалютой

Необходимость получения прибыли – основной или дополнительной – заставляет людей интересоваться современными вариантами заработка. Среди множества существующих предложений и вариантов большую популярность приобретает торговля криптовалютой на бирже. На сегодняшний день она дает большой потенциал инвесторам, и с каждым месяцем возможности растут.

Эта отрасль оценивается в долгосрочных перспективах. Немало людей, начинавших в свое время с нуля, теперь могут похвастать высоким заработком на торговле криптовалютой. Каждый раз, когда такая валюта обсуждается, цена на нее растет. И это означает еще больше прибыли для инвесторов.

В прошлом году сумма инвестиций в блокчейн-компании превысила 5 млрд долл. Можно смело утверждать, что это не предел, и в дальнейшем темпы роста будут еще увеличиваться.

Торговля криптовалютой на бирже для новичков: выбор платформы

Новичкам порой сложно разобраться во всех существующих предложениях. На фоне популяризации отрасли появилось немало жуликов. Именно они и подстерегают начинающих- такое сотрудничество обернется потерей средств. Не зная тонкостей процесса, легко много потерять и ничего не получить.

Выбирая платформу для торговли криптовалютой, нужно обращать внимание на:

• Репутацию. Основная информация размещена на официальном сайте, но не стоит руководствоваться только сведениями, полученными оттуда. Лучше поискать тематические форумы и почитать отзывы о торговле криптовалютой на этой бирже. Нужно смотреть не только на количество комментариев, но и на их содержание и то, как отреагировали на них представители компании.

• Уточнить о комиссиях. Новичку лучше выбирать варианты с простым и понятным интерфейсом, а также возможностью торговли фиатными средствами. Иногда комиссии могут быть слишком высокими.

• Посмотреть на количество торговых пар. Чем их больше, тем больше возможностей инвестировать и получать хороший доход. Желательно, чтобы суточное количество торгов было достаточно большим.

Нужно также посмотреть требования о безопасности, и при возможности сразу включить двухфакторную авторизацию. Это необходимо для сохранности своих денег. Правда, ни одна платформа на 100% не сможет ее гарантировать.

Какой вариант торговли криптовалютой выбрать новичку

Начинать можно самостоятельно, или с помощью брокера. Специалисты не рекомендуют новичку браться за дело своими силами. Вероятность нарваться на мошенников велика, и никто не сможет гарантировать сохранность денег.

Платформа AdamantCapitals предлагает самые выгодные условия для начинающих. Компания предлагает удобные и безопасные финансовые инструменты, с помощью которых можно начинать успешную торговлю на своем компьютере, ноутбуке или планшете. Интерфейс платформы прост и понятен, а список акций со всех мировых рынков достаточно широк. Можно торговать не только криптовалютой, но также фьючерсами, фондовыми индексами, сельскохозяйственной продукцией. Это безусловно лучшая биржа для торговли криптовалютой на сегодняшний день.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер