Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Свадебные прически - тенденции 2019 года

Создание неповторимого образа невесты требует немалых усилий. При этом ключевым элементом образа невесты, безусловно, является ее прическа. Свадебная прическа должна гармонично дополнять свадебное платье, подчеркивать красоту и индивидуальность невесты, одновременно скрывая имеющиеся недостатки.

Говоря о модных свадебных тенденциях этого года, можно выделить распушенные волосы, высокие причёски, шикарные локоны и греческие прически. Однако ни в коем случае нельзя слепо следовать моде. Важно, чтобы выбранная прическа гармонично подходила к лицу невесты, свадебному наряду и другим деталям свадебной церемонии.

Модели современных свадебных причесок максимально просты и удобны. Непринужденность можно придать с помощью кокетливых прядей и элементов творческого беспорядка.

Особенно нежно выглядят распущенные волосы невесты, подчеркивающие естественность образа. В этом случае при выборе платья рекомендуется обратить внимание на модель с эффектным декольте. Такое сочетание позволит создать романтичный образ невесты.

По-прежнему в свадебной моде имеют место высокие свадебные прически. Вместе с тем, современные тенденции все же внесли некоторые коррективы. При поднятии волос не следует использовать жесткую укладку.

Сегодня также актуальны греческие свадебные прически, которые подразумевают всевозможные способы плетения волос. Прическа в этом стиле идеально подходит для густых и длинных волос. При создании греческого образа предварительно завиваются и начесываются волосы, что позволяет придать необходимые объем и форму прическе.

Почти каждая свадебная прическа не обходится без эффектного аксессуара. Одной из последних модных тенденций является дополнение свадебного образа живыми цветами. В этом случае используются не только цветы традиционно белого цвета, но и кремового, бежевого и даже красного. В текущем сезоне популярными цветами для свадебных причесок признаны лилии, ландыши, камелии. При дополнении свадебной прически живыми цветами, рекомендуется обратиться к специалистам, которые смогут обеспечить безупречный вид цветка на протяжении всего дня и максимально прочно закрепить его на Вашей голове.

Изучив основные тенденции свадебной моды, главное - правильно их применить с учетом Ваших индивидуальных особенностей. Именно в этом случае Вам удастся достигнуть максимально очаровательного и неповторимого образа!


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер