Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Тест-драйв и обзоры Вольксваген авто в мире и Латвии

Новости и фото Volkswagen автомобилей в мире

По информации сайта автоновости и обзоры VW автомашин в мире. VW всегда стремился производить недорогие авто, именно этим заслужил огромный успех. Прямо сейчас мы узнаем подробнее про историю данного концерна, а кроме того постараемся узнать, а какие преимущества всегда имели машины подобной марки.

VW в далеком 1933 г., Адольф Гитлер поручает сделать автомобиль, доступный каждому жителю. Установлена цена до 1000 марок, скорость приблизительная до 100 км/ч, а кроме этого вмещение сразу 4 человек.

Задание создать этот автомобиль получил Фердинанд Порше. Проект автомобиля, который имел двигатель был создан в 1935 году.

По итогу после создания 9-ти прототипов, выбирается проект с названием Type 60. Спустя время завод построен и начался большой выпуск машин.

До 1944 года сумели произвести 630 экземпляров. Машины делали в разных вариациях, чтобы захватить весь объем рынка.

  • Автоновости и тест драйв VW автомобилей.
  • Уже после завершения войны на заводе началось изготовление разных изделий для армии. После чего марка и обрела название Volkswagen. Но производство автомобиля продолжалось активно. Volkswagen Kafer достаточно быстро успел завоевать доверие европейского рынка. В дальнейшем автомобили создавали в Мексике и Бразилии, и было создано свыше 21 миллионов машин. Его производство было завершено в 2003 году, однако с 1998 г., производится модель New Beetle. В действительности этот бренд приобрел большую популярность благодаря ряду ключевых достоинств. Прежде всего это минимальная стоимость, что позволяет купить авто каждому. Комплектующие так же дешевые, поэтому не придется тратить большую сумму на ремонт. Так же, идеальная надежность сочетается тут с комфортом. Приобретая Volkswagen возможно быть уверенным, что нескоро понадобится ремонт. Конструкция довольно простая, поэтому практически в каждом авто сервисе смогут сделать оперативный ремонт, в том случае если потребуется когда-то.

    В 1991 году марка приобретает Skoda, через время производитель выкупает права на марку Bentley, а так же оказывается владельцем части акций остальных популярных производителей. Официальное представительство Volkswagen в Латвии существует с 1991 года. В том случае если хотите услышать необычный факт, не так давно сделана машина имеющая номер 33.333.333. На текущий момент авто концерн и дальше предлагает транспорт для среднего класса.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться
    наверх
    Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер