Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Успехи компании Tesla

Источник новости и обзоры электро автомашин. Тесла – известный на текущий день производитель электромобилей в США, он основан был еще в 2004 г., частными бизнесменами. Тем не менее всем известен только Маск, разработчик интернет стартапа Pay Pal, который передан был компании eBay весьма дорого. Как раз такие деньги и были первоначальным источником вложений и помогли создать передовые технологии Tesla.

В те года электромобили в Америке заняли узкую нишу и пользовались спросом только среди серьезных предпринимателей и актеров. Именно тогда первым серийным электрическим авто Тесла стать сумел Roadster, что выпускается и сегодня, а кроме того является частым автомобилем для тюнинга.

Электромобиль для всех

Несмотря на большой успех дорогостоящего электрокара, Илон Маск рассчитывал выйти на широкий рынок и пересадить каждого водителя. Если почитать блог бизнесмена, понятно станет, насколько большие амбиции у него. Благо собранных от продажи авто денег хватило вполне на создание более массовых и недорогих электрических автомобилей.

  • Testesanas braucieni un atsauksmes elektro automasinas
  • После того как появились седан, а кроме того кроссовер от Tesla, ТВ каналы и сеть интернет завалили бесконечные тест-драйвы, которые поспособствовали огромному росту востребованности модели. Очень понравился автопилот, который действительно превосходно справлялся со своими собственными функциями.

    Успех марки

    Сложно пояснить, в какое время успех пришел к команде Маска. Некоторые считают, будто это произошло с выходом первого электро седана, ведь он отлично продавался в Америке. Другие говорят про более поздние модели, показывающие неплохие продажи по всему миру. Ну а другие говорят о новых заводах компании, которые работают по всему земному шару, демонстрируя об успехах Тесла.

    Мы полагаем, что успехом возможно назвать стремительный рост стоимости на акцию Tesla, он дал возможность получить колоссальные суммы инвесторам. В общем говоря, даже если мы имеем дело с очередным финансовым пузырем, колоссальный спрос на продукцию компания показывает, как люди ценят вклад компании в создание новых технологий, что в действительности изменяют мир!

    Достаточно необычно, что Илон Маск по-прежнему ставит нестандартные задачи и с успехом их добивается. Порождено немало различных теорий касательно Тесла, так как за десяток лет марка добиться сумела невероятных успехов и на сегодняшний день создает инновационные устройства!


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться
    наверх
    Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер