Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 10:24:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Потогонная система на каменских заводах
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 30   Вниз
Печать
Автор Тема: Потогонная система на каменских заводах  (Прочитано 63352 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
lus135
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #240 : 12 Февраля 2012, 16:38:23 »

ага небел прав на бумаге всё красиво а по факту Непонимающий
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #241 : 12 Февраля 2012, 16:40:52 »


У меня  машина 99 года, богатый человек! Что то летит в подвеске да по нашим дорогам. Латаю, прекрасно понимая, что не латать надо, а всю ходовую менять
Езжу, прекрасно понимая, что стойка заменена, но тормозные шланги уже в трещинах и рулевые люфтят, и ремень надо менять и фазорегулятор. Иначе кирдык. А денег нет. А ездить надо. Вот и балансирую на грани. А по отчетам. Порядок!!! Жена дала 5 тыр, так я работ в дополнение сделал своими силами на 2. Итого перевыполнил - 7 тыр. Отчет великолепен.

Хитрая наука отчетность и статистика.

я не про Ваше богатство спрашивал ...

итог - автомобиль ездит уже 12 лет, и дальше будет ездить, функцию извоза выполнять
срок ведь приличный - 12 лет, т.е я хотел сказать , что долго могут сейчас агрегаты работать при должном содержании
так почему к заводскому оборудованию народ какого то иного подхода требует- все им на новое поменяй
следи, вовремя смазывай, оно тебе и дальше верой и правдой служить будет

по УАЗу  идешь когда по ценральной аллее  - на столбах висят громкоговорители наверное годов 60-х
и ничо , калякают, еще и музон воспроизводят
а им уж по писят годочков Улыбка


 
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
FiL
Новичок
*

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127


« Ответ #242 : 12 Февраля 2012, 16:41:46 »

Правда отремонтировали своими силами, но это все латание дыр. Оборудование и конструкции требуют полного ремонта, а не латания.

если Ваш личный авто сломается (не да бох канешна) Вы его будете латать или полностью ремонтировать
это вопрос, чтобы в терминах разобраться чуток Улыбка





У меня  машина 99 года, богатый человек! Что то летит в подвеске да по нашим дорогам. Латаю, прекрасно понимая, что не латать надо, а всю ходовую менять
Езжу, прекрасно понимая, что стойка заменена, но тормозные шланги уже в трещинах и рулевые люфтят, и ремень надо менять и фазорегулятор. Иначе кирдык. А денег нет. А ездить надо. Вот и балансирую на грани. А по отчетам. Порядок!!! Жена дала 5 тыр, так я работ в дополнение сделал своими силами на 2. Итого перевыполнил - 7 тыр. Отчет великолепен.

Хитрая наука отчетность и статистика.
Вот и на производстве ремонтируют по детально! балансируют на грани.
Записан

Есть две разновидности жизни. Ваша и чужая. Сложность состоит в не том, чтобы прожить свою
(если Вы не притязательны это удается), а в том чтобы вытерпеть чужую!(с)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #243 : 12 Февраля 2012, 16:43:13 »

Так а кто его на ППР остановит?

на участке, где я работал , механик говорил: "пока робит - нефиг лезть в агрегат"

пыс
ну ведь останавливают же все равно  
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #244 : 12 Февраля 2012, 16:44:32 »


У меня  машина 99 года, богатый человек! Что то летит в подвеске да по нашим дорогам. Латаю, прекрасно понимая, что не латать надо, а всю ходовую менять
Езжу, прекрасно понимая, что стойка заменена, но тормозные шланги уже в трещинах и рулевые люфтят, и ремень надо менять и фазорегулятор. Иначе кирдык. А денег нет. А ездить надо. Вот и балансирую на грани. А по отчетам. Порядок!!! Жена дала 5 тыр, так я работ в дополнение сделал своими силами на 2. Итого перевыполнил - 7 тыр. Отчет великолепен.

Хитрая наука отчетность и статистика.

я не про Ваше богатство спрашивал ...

итог - автомобиль ездит уже 12 лет, и дальше будет ездить, функцию извоза выполнять
срок ведь приличный - 12 лет, т.е я хотел сказать , что долго могут сейчас агрегаты работать при должном содержании
так почему к заводскому оборудованию народ какого то иного подхода требует- все им на новое поменяй
следи, вовремя смазывай, оно тебе и дальше верой и правдой служить будет

по УАЗу  идешь когда по ценральной аллее  - на столбах висят громкоговорители наверное годов 60-х
и ничо , калякают, еще и музон воспроизводят
а им уж по писят годочков Улыбка


 



Тролль. Не будьте ребенком! Дальше он будет ездить до того момента, когда лопнет тормозной и водилу понесут. Это и называется балансирование на грани, а этого не должно быть.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #245 : 12 Февраля 2012, 16:44:45 »

Вот и на производстве ремонтируют по детально! балансируют на грани.

а может все же наловчились уже оборудование ремонтировать
статистики ремонтов поднабрали, знают, что деталюху вот эту смени и  дальше машинка пахать будет  В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #246 : 12 Февраля 2012, 16:45:15 »

Всем чмоки в этом чате  Целующий! Я гляжу, веселье продолжается! Набижали обделенные мозгами злобными инженерами Токари 6-го разряда (с)! Ну-с, и кто в России быдло?
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #247 : 12 Февраля 2012, 16:48:39 »

Тролль. Не будьте ребенком! Дальше он будет ездить до того момента, когда лопнет тормозной и водилу понесут. Это и называется балансирование на грани, а этого не должно быть.

nebel23
мне порой кажется, что это вы тут дети малые

этож надо столько ума иметь , что бы раз за разом садится в автомобиль с неисправной тормозной системой
и ведь знаете, что лопнет, и знаете, что каюк придет и Вам и может еще кому
ужоснах  Непонимающий

седня же в автосервис на веревке штоп тачку уволокли  

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #248 : 12 Февраля 2012, 16:49:30 »

Всем чмоки в этом чате  Целующий! Я гляжу, веселье продолжается! Набижали обделенные мозгами злобными инженерами Токари 6-го разряда (с)! Ну-с, и кто в России быдло?
Пончикам-плеткомашцам  приветики  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
lus135
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #249 : 12 Февраля 2012, 16:50:38 »

по факту в теме имеем:уаз - плохо. кумз-плохо, энергетика - плохо ....
Записан
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #250 : 12 Февраля 2012, 16:51:23 »

Ко мне накопились вопросы:
читала-читала, ни фига не поняла
поэтому, прошу СуперПонча четко сформулировать свою позицию, если она есть
Четко формулирую свою позицию: "СуперПонч против создания изначально провокационных тем про каменские заводы на этом форуме". Ибо толку от этого НОЛЬ. Плачь Ярославны в чистом виде.
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #251 : 12 Февраля 2012, 16:53:23 »

никому не дай БОГ такого начальника, как Понч.
БОГ Вас услышал Улыбка В данный момент у меня нет подчиненных. А жаль!!! Аццкий сотона
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #252 : 12 Февраля 2012, 16:55:10 »

Ага Понч щас у нас тоже на работе есть.

Понч уже именем нарицателельным стал

АААААААААААААААААААААААААААААА  Смеющийся
СУПЕР!!! Товарищи, я в восхищении!!!
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
lus135
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #253 : 12 Февраля 2012, 16:55:37 »

Понятно что вся тема ПЯ. но давайте всё таки оветим автору темы"Предлагаю рассказывать о системах повышения извлечения прибыли за счет попрания техники безопасности, качества продукции, технологичности на каменских предпритиях"
Записан
FiL
Новичок
*

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127


« Ответ #254 : 12 Февраля 2012, 16:56:21 »

Вот и на производстве ремонтируют по детально! балансируют на грани.

а может все же наловчились уже оборудование ремонтировать
статистики ремонтов поднабрали, знают, что деталюху вот эту смени и  дальше машинка пахать будет  В замешательстве
Так сменить ее надо раньше чем она аварийно накроется и потянет за собой уже большие неисправности!
Записан

Есть две разновидности жизни. Ваша и чужая. Сложность состоит в не том, чтобы прожить свою
(если Вы не притязательны это удается), а в том чтобы вытерпеть чужую!(с)
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 30   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!