Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
15 Июня 2024, 20:21:49

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Здесь будет здание театра
Голосование
Вопрос: Федералы хотят дать денег на строительство нового здания театра! Что делать?
Брать деньги и строить - 29 (49.2%)
Отказываться от денег, нам не нужно ещё одно новое здание в городе - 5 (8.5%)
Мне всё-равно, пусть решает кто-то другой - 0 (0%)
У нас есть другие необходимые статьи расходов - 25 (42.4%)
Всего голосов: 58

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 88   Вниз
Печать
Автор Тема: Здесь будет здание театра  (Прочитано 185371 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #75 : 12 Августа 2011, 12:27:13 »

Городской театр - это аналог гостиной в доме.
Хорошо, правильно, красиво сказано. Только давайте вначале сантехнику отремонтируем, трубы в ванной поменяем, проводку на кухне сделаем нормальной, в детской порядок наведем, а потом займемся камином в гостиной Подмигивающий
Записан
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #76 : 12 Августа 2011, 12:27:34 »


Своё (профессиональное) здание театра сможет привлечь в наш город большее количество гастрольных показов разных жанров. Также выражаю надежду, что если акустика будет на уровне - то сможем услышать оперу и оперетту. У нас будет больше симфонической музыки.


Вот это уже аргумент, странно и жаль только, что он озвучен не представителем театра.  Улыбка Небольшая поправочка, здание само по себе никого не привлечет  Улыбка

Когда Лия Ахеджакова выезжала из театра, где играла "Персидскую сирень", - сказала своему продюсеру: "Вы меня по деревням больше не возите!"
Записан

детские игры в недетские отношения...
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #77 : 12 Августа 2011, 12:33:18 »

Я чего то ни как не пойму. Что Вы увидели такого в строительстве нового здания для театра? Абсолютно довольных текущей ситуацией не бывает ни когда. Свое здание театру необходимо. Когда они заезжали в "Строитель" им обещали что это явление временное.
А кто им мешал заработать денег на строительство театра? М?
Да фиг с ним, можно построить театру новое здание... но после этого перевести их на полную самоокупаемость. На такой вариант я согласен. А если они будут бегать к мэру с челобитной чтобы за них проплатили коммуналку или дали денег на косметический ремонт (а он понадобится ровно через год - ну не умеют у нас строить - чо нить да отклеится) - в жопу такой театр!

"Уважение к Человеку! Уважение к ЧЕЛОВЕКУ!.. Если в сердцах людей заложено уважение к человеку, люди в конце концов создадут такой общественный, политический или экономический строй, который вознесет это уважение превыше всего. Основа всякой культуры прежде всего - в самом человеке. Прежде всего это - присущая человеку слепая, неодолимая жажда тепла. А затем, ошибаясь снова и снова, человек находит дорогу к огню."

Антуан Экзюпери "Письмо заложнику"
Записан

детские игры в недетские отношения...
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #78 : 12 Августа 2011, 12:36:09 »

. В театре могут быть спектакли на голой сцене, но должны быть и масштабные постановки - это уважение к зрителю, горожанину, налогоплательщику.
интересный ракурс...

а точно это не гигантомания и не мания величия?
и это точно необходимо нашему , довольно таки неболшому и скромному городу?  не будет ли это выглядеть жалко и нелепо как сотик Верту у бомжа или саена у общаги?
я вот очень не уверен.

А Вы зря боитесь думать о себе хорошо.
Записан

детские игры в недетские отношения...
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #79 : 12 Августа 2011, 12:36:27 »

Когда Лия Ахеджакова выезжала из театра, где играла "Персидскую сирень", - сказала своему продюсеру: "Вы меня по деревням больше не возите!"
Вы же говорили что настоящий театрал играет даже в подвале. Ахеджакова получается так себе театрал? Ненастоящий?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #80 : 12 Августа 2011, 12:37:10 »


Когда Лия Ахеджакова выезжала из театра, где играла "Персидскую сирень", - сказала своему продюсеру: "Вы меня по деревням больше не возите!"
Это проблема уровня жлобливости Ахеджаковой. Вы же сами говорили о том, что настоящий актер готов играть везде Подмигивающий
Записан
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #81 : 12 Августа 2011, 12:38:57 »


Когда Лия Ахеджакова выезжала из театра, где играла "Персидскую сирень", - сказала своему продюсеру: "Вы меня по деревням больше не возите!"
Это проблема уровня жлобливости Ахеджаковой. Вы же сами говорили о том, что настоящий актер готов играть везде Подмигивающий

Ахеджакова - звезда, а звезды уже в подвалах не играют.
Записан

детские игры в недетские отношения...
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #82 : 12 Августа 2011, 12:41:02 »

Городской театр - это аналог гостиной в доме.
Хорошо, правильно, красиво сказано. Только давайте вначале сантехнику отремонтируем, трубы в ванной поменяем, проводку на кухне сделаем нормальной, в детской порядок наведем, а потом займемся камином в гостиной Подмигивающий

Все правильно, только некоторые к ремонту сантехники приступают помолясь. И такая сантехника стоит вечно.
Записан

детские игры в недетские отношения...
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #83 : 12 Августа 2011, 12:43:50 »

Городской театр - это аналог гостиной в доме.
Хорошо, правильно, красиво сказано. Только давайте вначале сантехнику отремонтируем, трубы в ванной поменяем, проводку на кухне сделаем нормальной, в детской порядок наведем, а потом займемся камином в гостиной Подмигивающий

Все правильно, только некоторые к ремонту сантехники приступают помолясь. И такая сантехника стоит вечно.
Это что еще за бред?  Шокирован
Записан
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #84 : 12 Августа 2011, 12:45:04 »


Когда Лия Ахеджакова выезжала из театра, где играла "Персидскую сирень", - сказала своему продюсеру: "Вы меня по деревням больше не возите!"
Это проблема уровня жлобливости Ахеджаковой. Вы же сами говорили о том, что настоящий актер готов играть везде Подмигивающий

Я этим продолжил разговор о здании, а не открыл новую тему о выдающейся актрисе.
Записан

детские игры в недетские отношения...
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #85 : 12 Августа 2011, 16:31:00 »


Когда Лия Ахеджакова выезжала из театра, где играла "Персидскую сирень", - сказала своему продюсеру: "Вы меня по деревням больше не возите!"
Это проблема уровня жлобливости Ахеджаковой. Вы же сами говорили о том, что настоящий актер готов играть везде Подмигивающий

Я этим продолжил разговор о здании, а не открыл новую тему о выдающейся актрисе.

Этим вы ответили на реплику что здание само по себе никого не привлечет? Где логика, где разум?  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #86 : 12 Августа 2011, 16:34:25 »

Я чего то ни как не пойму. Что Вы увидели такого в строительстве нового здания для театра? Абсолютно довольных текущей ситуацией не бывает ни когда. Свое здание театру необходимо. Когда они заезжали в "Строитель" им обещали что это явление временное.
А кто им мешал заработать денег на строительство театра? М?
Да фиг с ним, можно построить театру новое здание... но после этого перевести их на полную самоокупаемость. На такой вариант я согласен. А если они будут бегать к мэру с челобитной чтобы за них проплатили коммуналку или дали денег на косметический ремонт (а он понадобится ровно через год - ну не умеют у нас строить - чо нить да отклеится) - в жопу такой театр!

"Уважение к Человеку! Уважение к ЧЕЛОВЕКУ!.. Если в сердцах людей заложено уважение к человеку, люди в конце концов создадут такой общественный, политический или экономический строй, который вознесет это уважение превыше всего. Основа всякой культуры прежде всего - в самом человеке. Прежде всего это - присущая человеку слепая, неодолимая жажда тепла. А затем, ошибаясь снова и снова, человек находит дорогу к огню."

Антуан Экзюпери "Письмо заложнику"

В Вашей голове уважение к человеку невозможно без наличия нового здания театра? Видимо вы имеете в виду уважение к конкретному человеку, точнее нескольким конкретным людям - руководству и актерам местного театра?  Смеющийся Действительно какое может быть уважение если в каждой гримерке нет джакузи  Афро Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #87 : 12 Августа 2011, 18:15:56 »

Странный разговор.
Разночастотный.
Один - "Я верю".
Другой - "Я знаю".
Один - "Я верю в доброе, разумное, вечное"!
Другой - "Сколько мне будет стоить Ваше "доброе, разумное, вечное"?
Один - "Да деньги не главное"!
Другой - "Но ведь Вы за моими деньгами пришли".
Один - "Так ведь государство раньше содержало это "доброе, разумное, вечное". Что сейчас - то изменилось?"
Другой - "Что изменилось? Взаимоотношения. Они стали жестче. Я голосую СВОИМ рублем за то, что мне нужно. Не государство. Я. И если Вы меня действительно УВАЖАЕТЕ, то должны доказать, что Ваше "разумное, доброе, вечное" именно то, что я должен ОПЛАТИТЬ. Оплатить, учитывая, что т.н. государство инфраструктуру не наладило, детских садов не хватает, школы - в разрухе, на томографах несколько местных "козлов" хорошо поживилось. Сейчас на строительстве театра другие хотят "поживиться". Не очередная ли "потемкинская деревня"? А?
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #88 : 12 Августа 2011, 19:19:37 »

Ахеджакова - звезда, а звезды уже в подвалах не играют.
Можно продолжить журналистскую аксиому: настоящая звезда ответит даже  на самый глупый вопрос... настоящая звезда сыграет везде, если знает текст Подмигивающий Поверьте, театральный мир не перевернется, если Ахеджакова больше не приедет к нам рубить бабло в антрепризе...
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #89 : 12 Августа 2011, 19:30:31 »


"Уважение к Человеку! Уважение к ЧЕЛОВЕКУ!.. Если в сердцах людей заложено уважение к человеку, люди в конце концов создадут такой общественный, политический или экономический строй, который вознесет это уважение превыше всего. Основа всякой культуры прежде всего - в самом человеке. Прежде всего это - присущая человеку слепая, неодолимая жажда тепла. А затем, ошибаясь снова и снова, человек находит дорогу к огню."

Антуан Экзюпери "Письмо заложнику"
Вы Ахеджаковой это на электронку скиньте Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 88   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!