Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Где купить древко по выгодным оптовым ценам?

Древко или флагшток представляет собой специальное крепление для флага. Оно производится из различных материалов. Подобные изделия пользуются и сегодня большой популярностью. Встретить их можно в административных и коммерческих зданиях. Используются флагштоки на промышленных предприятиях, в образовательных и медицинских учреждениях. Если вы хотите древко купить по выгодной оптовой цене, то стоит воспользоваться предложением от компании Flagmaker.ru. Он продает крепления, выполненные из разнообразных материалов:

  • пластик;
  • натуральная древесина;
  • металлические сплавы.

Готовые изделия различаются размерами и способом установки. Изделия, диаметром 20 мм, подходят для крепления на стену. Для облегчения конструкции при производстве используется пластик. Он может быть оформлен в белом или черном цвете. Чем больше партия, тем ниже цена за одну единицу. Более длинные крепления используются для установки на пол. Их длина может варьироваться от 50 до 100 сантиметров. На одном основании может крепиться несколько флагштоков. Изделия для установки на стол выпускаются длиной 30-50 сантиметров.

Продажа флагштоков вместе с флагами на заказ.

Компания Flagmaker.ru предлагает к покупке не только древко, но и Россия флаг, а также флаги других государств и городов. Современное оборудование позволяет выпускать яркие и четкие изделия, которые поставляются в строго оговоренные сроки. Воспользоваться предложением могут как оптовые, так и розничные клиенты из любого региона страны. Компания дорожит своей репутацией, поэтому предлагает к заказу только качественный товар по максимально выгодным ценам. С ними вы можете в любое удобное время ознакомиться на сайте flagmaker.ru. При возникновении вопросов можно дополнительно проконсультироваться с менеджерами. Они бесплатно проводят персональные консультации.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер