Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Где хранить летние вещи

http://fotoprom.com

Вот и наступил сезон, когда в вашем доме и в вашем гардеробе снова доминируют теплые и уютные вещи. Конечно, у нас не полюс холода, но смена сезонов, это время, когда предоставляется возможность переустроить жизненный уклад. Ведь сейчас хочется не только вытащить теплый плед и другие зимние вещи, но и навести порядок в шкафах и на антресолях, обновить свое рабочее место в доме и школьный уголок ваших детей. И обычно первый шаг, который вы можете для этого сделать, это убрать на хранение летние вещи (майки, шорты, платья, купальники, летние шляпы, сандалии, плетеные сумки) и спортивный инвентарь. Иногда возникает вопрос, как сделать это и где в небольшой квартире найти для всего этого место, но подойдите к решению этого вопроса творчески, и вы прекрасно справитесь с проблемой. Какие-то вещи можно убрать в шкаф, а если внутри нет места, уберите их на шкаф в коробках или удобных корзинах.

Если у вас высокие потолки, можно оборудовать шкафы антресолями. Прекрасным вариантом будут открытые антресоли. Там кроме одежды можно хранить и красивую летнюю обувь, используя ее как элемент декора. Декорировать летними вещами можно и стены вашей квартиры. Украсьте их вашими самыми красивыми летними шляпами или спортивным инвентарем для летних игр. Такая инсталляция будет напоминать вам о лете в холодные дни и даже может стать некоторым украшением к Новому году. Какие-то вещи можно хранить в спальне.

Если в качестве прикроватной тумбочки вы используете небольшой сундук, внутри которого все еще пусто, то сейчас самое время заполнить его сложенными аккуратно вещами летнего гардероба. Нынешние модели кроватей уже оборудуют специальными встроенными ящиками, в которых можно хранить вещи. А если их нет, то позаботиться об этом можно самостоятельно.

В прихожей, если у вас зимне-осенний гардероб сбалансирован, тоже найдется уголок для хранения летних вещей. Решение, где хранить летние вещи остается естественно за вами, главное подойти к этому творчески и постараться, чтобы интерьер вашей квартиры не получился безвкусным и некомфортным. Информация с сайта: http://fotoprom.com


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер