Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Где заказать услуги кадастрового инженера?

кадастровый инженер кадастровый план

Кадастровый инженер - это специалист, услуги которого потребуются при проведении любых манипуляций с недвижимостью, земельными участками. Он отвечает за сбор информации и оформление документов в соответствии с требованиями действующего законодательства. Например, вы построили новый дом на участке. Чтобы оформить право собственности на него, внести данные в общий реестр и получить соответствующие документы, стоит пригласить кадастрового инженера. Его помощь позволит сэкономить время и деньги, так как вам не придется самостоятельно посещать соответствующие инстанции.

Если вам нужен кадастровый инженер кадастровый план, то обратиться за помощью стоит в компанию «Земельно-Кадастровое Бюро». Она работает более 10. За это время накоплен опыт, сформирован штат опытных сотрудников, которые могут оперативно решить задачи любой сложности. Представленное бюро оказывает широкий спектр услуг:

  • оформление границ земельного участка;
  • разработка технического плана на оформление дома;
  • оформление и подготовка полного пакета бумаг для последующего оформления права собственности на недвижимость;
  • сопровождение сделок купли/продажи недвижимости;
  • представление интересов клиента в ходе судебного разбирательства.

Если вы хотите воспользоваться одной из представленных услуг, то проходите на официальный сайт компании zem-kb.ru. Вы можете оформить заявку по телефону или на сайте. С каждым клиентом персонально работает личный менеджер, который консультирует по всем вопросам. После оформления заявки гарантируется выполнение поставленных задач в строго оговоренные сроки. Обеспечивается информирование по факту выполнения заявки. Среди преимуществ клиенты бюро также оценят доступные цены на услуги, оперативное реагирование и персональный подход.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер