Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Особенности моек для парикмахерских

https://topsalona.ru/furniture/mebel-dlya-parikmaherskih/parikmaherskie-moyki/

В настоящее время каждому владельцу парикмахерского центра требуется обязательно купить подходящую мебель. Одним из наиболее значимых элементов интерьера в таких центрах считается мойка, которая предоставляет возможность сделать процесс мытья волос комфортным для посетителя, а также предельно удобным для специалиста. Подбор такого оборудования считается крайне ответственной задачей, поскольку конструкция должна отличаться не просто внешней привлекательностью, но также быть максимально многофункциональной и практичной для эксплуатации.

Современные компании-изготовители парикмахерского спецоборудования предлагают своим потребителям стационарные либо мобильные мойки парикмахерские, которые имеют различные параметры, цветовое исполнение, конфигурацию, а также в комплектации с которыми могут присутствовать либо отсутствовать комфортные кресла.

Какие можно купить мойки для салонов-парикмахерских

Помимо функциональных особенностей, парикмахерские мойки из каталога  https://topsalona.ru/furniture/mebel-dlya-parikmaherskih/parikmaherskie-moyki/ непременно должны отличаться эстетически красивым наружным видом. Предпочтительно, чтобы ее дизайнерское оформление максимально сочеталось с интерьером салона красоты, а также с другими предметами меблировки. Однако, при этом все же наиболее значимым критерием выбора мойки для парикмахерской считается удобство. Важно помнить, что процесс мытья волос всегда вызывает некоторые дискомфортные ощущения, в связи с чем требуется выбрать конструкцию, которая предоставит возможность сократить до минимума неприятные чувства. Посетитель, у которого станет затекать шея либо появится болевые ощущения в спине, скорее всего не захочет в другой раз отправиться в этот центр красоты либо парикмахерскую.

Стандартная модификация парикмахерской мойки заключает в себя следующие компоненты:

  1. раковину глубокую, неглубокую или средней глубины;
  2. стойку;
  3. функциональный смеситель со шлангом или без;
  4. кресло.

Для создания представленного парикмахерского оборудования применяются разнообразные материалы: пластиковое сырье, керамика, акрил, а также стеклянный материал. Определенные модификации отличаются многофункциональными возможностями: в них может быть встроена подсветка, могут оснащаться роликами для массажа, особенным «вольтеровским креслом» и многими другими дополнительными составляющими.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер