Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Как избежать маминой кармы? Новая книга Наталии Мищенко

Наталия Мищенко, писатель, автор популярной серии книг о карме и духовному развитию, выпустила новую книгу «Как избежать маминой кармы?», в которой поднимает серьезные вопросы о взаимоотношениях мам и дочерей.

Анонс опубликован на портале -Фокус внимания-

Наталия Мищенко - основатель благотворительного проекта «Твори добро! И ты изменишь мир!-, награждена государственной наградой Украины - орденом Княгини Ольги III степени за книгу -Приемные ангелы-.

О чем книга -Как избежать маминой кармы-? Вот что пишет автор:
«Как избежать маминой кармы?- - шок-контент, книга, которую возненавидят те, кто держит годами (а порой и десятками лет) детей в подчинении и зависимости от родительского террора. Без права голоса. Без права сопротивления. Без права на перепрошивку кармической программы, навязанной манипулятором.

Принято считать, что только наши мужчины могут быть кармическими партнерами женщины, хотя, в действительности, наша мать - гораздо более кармический человек в жизни дочери, чем все мужчины, которых она встречала, вместе взятые. При этом кармическая ситуация сильно осложняется, если самый близкий человек в нашей жизни - мама - является токсичной личностью. Что делать, чтобы наладить отношения с ней и в то же время сохранить право жить счастливой жизнью?

Как бы поэтично и красочно ни воспевалось материнство, какой бы красивый образ его ни создавался в искусстве и литературе, самая глубокая боль, самое сильное отчаяние, самая тупиковая безнадежность скрываются именно в отношениях дочери с ее мамой.

Именно мама определяет энергетику женщины на тонких планах и поэтому, с какими бы проблемами она ни сталкивалась, рано или поздно всё упирается в маму (и, соответственно, отца), поэтому кармическая проработка этой темы для женщины, стремящейся к счастью, неизбежна.

Приобрести книгу -Как избежать маминой кармы-, а также другие книги Наталии Мищенко-на сайте www.karmafishki.com


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер